fork [fork] CSDM ReAPI

Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
1337322228, необходимо протестировать имеющиеся изменения, для выпуска стабильной версии. Только тогда можно будет приступить к новым правкам
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
раз у тебя можно название стволам менять то почему не доделано ?)
В каком плане? Опишите подробнее.
27 Июл 2021
если отключить отображение хп через квар чтобы поставить кастомный то после смерти или убийстве бота или другого игрока его показывает снова
Ожидаю чтобы если в кваре отключил отображение хп то оно больше не появлялось и работало кастомное
Не наблюдаю такой проблемы на чистом сервере с установленным модом. Опишите подробней эту проблему.
27 Июл 2021
а и если память не изменяет была проблема с глушителем
Опять же, нужны подробности. Я не наблюдаю проблем.
27 Июл 2021
худ вернулся после покупки оружия который на 5 слот сделано вернулся для кт и т
У вас судя по всему плагинов понаставлено и имеются проблемы несовместимости. Вам необходимо создать отдельную тему и в ней решить вопрос.
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
229
Реакции
3
Предупреждения
12
SergeyShorokhov, нет из плагинов стоит только ваш мод и на 5й слот за место бомбы оружие типа молотова и при его покупки снова появляется весь худ от хп до радара
27 Июл 2021
и было бы неплохо прикрутить новый раздел чтобы туда нативное оружие выдавать можно было за деньги или ещё поддержку со званием + точки добавить точки нового типа чтобы могли захватывать их как кт так и т так сказать высадка в тыл врага )
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
21
Реакции
-5
SergeyShorokhov, очень много лишнего, бесконечный раунд в ReGameDll есть, возрождение есть, исчезновение оружия выброшеного есть, удаление зон спасения закупки заложников есть, на самом деле вполне хватило бы csdm_equip и csdm_spawn_manager...
 
Сообщения
21
Реакции
-5
SergeyShorokhov,

// Disable round end by game scenario
// 0 - disabled (default behaviour)
// 1 - enabled (never end round)
//
// Flags for fine grained control (choose as many as needed)
// a - block round time round end check, contains "h", "i", "j", "k" flags
// b - block needed players round end check
// c - block VIP assassination/success round end check
// d - block prison escape round end check
// e - block bomb round end check
// f - block team extermination round end check
// g - block hostage rescue round end check
// h - block VIP assassination/success round time end check
// i - block prison escape round time end check
// j - block bomb round time end check
// k - block hostage rescue round time end check
//
// Example setting: "ae" - blocks round time and bomb round end checks
// Default value: "0"
mp_round_infinite 0
28 Июл 2021
SergeyShorokhov,
для полноценного мода csdm хватило бы csdm_equip и csdm_spawn_manager
все остальные функции имеет ReGameDll
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
И, как по вашему этим кваром можно заблокировать зоны спасения или убрать заложников с карты?

Да, можно оставить заложников на карте и их убьют и завершение раунда может блокироваться.
 
Сообщения
21
Реакции
-5
SergeyShorokhov,
Там есть квар урон по заложникам , незнаю у меня все работает)
и кстати есть баг с пятым слотом (c4), у меня там оружие несколько типов, когда включён csdm_equip_manager оружие нельзя выбрать
Перепробовал разные настройки через config, не работает, как только выключаю csdm_ equip всё работает
 
Сообщения
229
Реакции
3
Предупреждения
12
по фикси отключение худа с хп чтобы не при каких условиях его не вернуть было плз )
А то покупаю ствол на 5й слот сделанный который хукает походу эту c4 и при её покупке за кт или тт мне возвращается этот худ
 
Сообщения
229
Реакции
3
Предупреждения
12
Nordic Warrior,ага удивительно что ранее когда этот ствол был на слоте гранат то ничего не возвращалось ( я про худ хп )
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
1337322228, я разве не ясно изъяснился, что вам в отдельную тему с вашей индивидуальной проблемой?
 
Сообщения
229
Реакции
3
Предупреждения
12
SergeyShorokhov, босс я создал тему https://dev-cs.ru/threads/16730/#post-110136 помоги плз
Правда не смог проверить реальной бомбой без этого плагина так как не знаю как её выдать себе
Думаю там бы проблема 100% повторилась
 
Сообщения
229
Реакции
3
Предупреждения
12
По фиксли плз 2 бага:
  • Если отключить в конфиге скорострелки то в режиме выбора их не будет а рандом их прекрасно выдаёт;
  • Если как ты появился нажать 4ку на рандом ствол, то бывает что просто пропадает и ничего не дает. Баг проявляется когда только зашел и нажал 4ку. но как то не часто
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
1337322228, скиньте ваш config.ini сюда. И какую версию используете?
Я не могу вычвить ни один из выше вами указанных "багов". У вас явно наблюдается несовместимость плагинов на сервере.

На чисто установленном моде нет ничего подобного, что вы заявляли ранее.
Можете проверить: connect 91.202.247.56. На сервере установлена v1.0.2, краяняя на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу