Я ищу модель персонажа

Сообщения
9
Реакции
0
Я ищу модель персонажа из игры valorant желательно женский скин для игры counter-strike 1.6 для команды TT для команды CT У меня есть
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
Есть в одной модели 2 скина (кт и тт), есть по отдельности модель за кт и тт. Делал под свой проект. Предложи, что нибудь или как я научись юзать фотошопом и остальным по.)
 

Download all Attachments

Сообщения
9
Реакции
0
Отлично, но возможно ли заставить работать другого персонажа из Valorant, т.е. Рейну, или возможно ли заставить ее скин работать на CS 1.6?
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
OneShooT, так я вроде написал там "Предложи что нибудь за перекрашенные модели" или научись и перекрась сам.

Я платил за перекраску этих моделей, но меня не устроило как их перекрасили, но парень помог мне в редактирование других частей в моделях(не текстур, а скилета), а я уже сам получил от него информацию, по, посидел поучился фотошопу и перекрасил все интересующие меня модели так как мне нравиться.

murlemur нашел что на этом сервере? Там на сервере этих моделей нет)
 
Сообщения
209
Реакции
120
Помог
11 раз(а)
Joraronnik, да мне как бы и не нужно, поэтому ничего не искал - просто глянул, в основном на сайт ...

А вообще я бы рекомендовал в поиске моделей попробовать поиск по фото ...
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
murlemur, знаю, сайт пока кривой. Буду заказывать переделку шаблона.

Сервера, те что на одним ип, пока боты бегают и не настраивались, нет пока времени заниматься. Сын родился.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу