Информер AES

Сообщения
10
Реакции
2
Добрый день господа, хочу спросить как сделать в стандартном информере от AES вот такую строчку под "опытом" -> "Позиция: [5 из 694]" позиция это типо твое место в топе, буду благодарен кто поможет.
1709398857607.png
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Всё зависит от статистики на сервере. В любом случае, нужно допиливать информер под нужную статистику. Насколько я помню, по умолчанию это не предусмотрено.
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
я когда-то делал под эту стату. Правда... не уверен, что всё сделано правильно, однако работало. В .txt файле:
Топ : [<top> из <maxtop>]
там кстати есть еще timeleft, time
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
67
Реакции
7
Предупреждения
5
я когда-то делал под эту стату. Правда... не уверен, что всё сделано правильно, однако работало. В .txt файле:
Топ : [<top> из <maxtop>]
там кстати есть еще timeleft, time
Здравствуйте! А можно ли в этот плагин добавить возможность вывода даты и названия карты?
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
Здравствуйте! А можно ли в этот плагин добавить возможность вывода даты и названия карты?
time уже есть. В .txt Время : [<time>]. Ничего сложного в добавлении названия карты нет
 
Сообщения
67
Реакции
7
Предупреждения
5
time уже есть. В .txt Время : [<time>]. Ничего сложного в добавлении названия карты нет
Да, я как обычно, сначала спрошу, а потом сам сделаю)
Вопрос, как можно получить такой цвет? Я делал чисто оранжевый, но в итоге все желтое
1711845528325.png
31 Мар 2024
Методом проб определил, чтобы добиться такого цвета нужно прописать "50 10 0"
31 Мар 2024
Добавил вывод названия карты и даты
В aes.txt прописать:
Код:
Карта: <mapname>
Время: <time>
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
186
Реакции
43
Помог
4 раз(а)
@ZizionarD,попробуй 255, 69, 0
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу