Поиск Защита от подмены стим айди и айпи адреса.

Сообщения
6
Реакции
1
Всем привет, хочу узнать есть какая то возможность защитить свой сервер от людей которые меняют стим айди и айпи? Ну невозможно, не то чтобы забанить, а просто поговорить с такими людьми. Делают что хотят на сервере, потому что забанить их невозможно.
 
Сообщения
27
Реакции
12
Boast, Может используешь не правильно? Прочти его принцип работы
 
Сообщения
6
Реакции
1
@shembekov,возможно была проблема с IPHub-Client. Я при установке не вписал ключ. Поэтому в логах от гварда пишется ERROR. Сейчас получил этот ключ. Правильно ли сделал. И так каждый раз нужно? Вставлять новый ключ?
 
Сообщения
27
Реакции
12
Boast, Нужно вписать 5-6 ключей, 1 ключ это 1000 запросов
 
Сообщения
1,114
Реакции
333
Я бы к примеру предложил ввести регистрацию и статистику, что бы незарегистрированные или играющие на сервере недостаточное количество времени имели меньшие привилегии. Например не могли общаться в чат с игроками (только с админами к примеру), имели меньший урон, не могли покупать какое-то оружие и т.п, тогда даже с читами не смогут убивать всех с 1 раза в голову))) куда лучше чем возиться с всякими "защитными" плагинами и банами подсетей и прочим мусором ненужным.

тогда никакие плагины для защиты не понадобятся

То есть если очень грубо говоря, разбить игроков на две группы, "игроки" и "остальные", игроки имеют стандартные привилегии и могут играть спокойно, а "остальные" просто бегают молча и наносят урон к примеру в 3 раза меньше (ну или для всего оружия добавить лимит к примеру 1 попадание максимум снимает 10 хп, даже в голову) пока не зарегистрируются на сервере или не побегают на сервере достаточное количество времени/раундов. Тогда даже "супер-читеры" не смогут с ходу убивать всех подряд))) И вполне вероятно потенциальные новые игроки даже не заметят этого ограничения если там например 5 раундов, а потенциальные читеры если не смогут убивать всех в голову с 1 выстрела вполне вероятно после первого раунда уйдут с сервера что бы чит настраивать)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
6
karaulov, Так и пришлось сделать на своих серверах, ограничили доступ к микрофону новым игрокам пока не наиграют нужное время установленное в кваре, сразу решило проблему от флудеров в войсе.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу