Поиск Фейковое заполнение слотов

Сообщения
51
Реакции
-5
Предупреждения
5
Всех приветствую.
Ребят, подскажите плагин, который заполняет слоты сервера, не во кладке ботов, а как в действительности, чтоб отображалось, как будто на сервере играет народ.
Или кто мог бы написать такой плагин рублей за 200, не думаю, что, для знающих как это сделать, это займёт много времени.

Снимок экрана 2024-02-09 041307.png
 
Сообщения
173
Реакции
6
в yapb ботах есть квар который показывает ботов как реальных игроков

// Enables or disables fake server queries response, that shows bots as real players in server browser.
// ---
// Default: "0", Min: "0", Max: "1"
//
yb_enable_query_hook "0"
 
Сообщения
51
Реакции
-5
Предупреждения
5
kto-to, Во вкладке Интернет не работает, и когда сервер пустой тоже не работает.
9 Фев 2024
asla4ok, Аналогично, во вкладке Интернет - не работает.
9 Фев 2024
В общем, скорее всего нужен человек, который смог написать такой плагин. Сами боты на сервере не нужны, нужна только видимость, что слоты забиты (к примеру 27/32).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
w3st0r, выше второй пост решение.
 
Сообщения
12
Реакции
0
В общем, скорее всего нужен человек, который смог написать такой плагин. Сами боты на сервере не нужны, нужна только видимость, что слоты забиты (к примеру 27/32).
А нельзя сделать, что бы когда игрок заходил, выходил бот равным кол-во игроков в игре? лично япб боты в этом плане в помощь
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
abarmot2001, при чём здесь боты? Они ему не нужны, он ведь дал понять.
 
Сообщения
51
Реакции
-5
Предупреждения
5
karaulov, Не работает оно так как мне нужно, человек в первом ответе то же самое посоветовал.
 
Сообщения
238
Реакции
38
Помог
5 раз(а)
Сообщения
12
Реакции
0
при чём здесь боты? Они ему не нужны, он ведь дал понять.
я предложил вариант, человеку самому руководствоваться, надо или не надо, выше описанных вариантов предложенных я не увидел, просто предложил кк один из вариантов, может человек задумается и согласиться, мы не в его голове
 
Сообщения
12
Реакции
0
tamikbogdanov, он уточнил только за показ, а не за то что можно сделать, чтобы игрок заходил и бот выходил
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Лучше сервер удалите сразу, вы его все равно не будете держать долго если уже так настроены. И за это раскрутки вас забанят. Нельзя обманывать людей. Это также касается фейкового пинга и прочего.
 
Сообщения
1,114
Реакции
333
Сообщения
51
Реакции
-5
Предупреждения
5
В какую тему обратиться для заказа плагина, подскажите, дайте ссылку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу