Карты для Public-сервера "с изюминкой"

Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Среди игроков моего сервера есть любители чего-нибудь необычного, в т. ч. и я сам. Порой играем в футбол на cs_rio, катаемся на джипах на de_jeepathon2k, спасаем VIP-а на as_ картах. А не знаете-ли вы каких-нибудь необычных, но крутых карт конкретно для паблика? Чтобы моды никакие не ставить, но при этом хоть немного удивить и порадовать народ.
Думал поставить на сервер es_ карту (побег), но что-то кажется, что среднестатистический игрок с раскрутки не поймёт что там делать. Бомбу и заложей-то на радаре не каждый увидит...
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
CHEL74, У меня стоит, довольно таки весело, если почти все знают что делать
15 Сен 2018
CHEL74, Вот тут различные карты.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, вот в том и проблема, что надо, чтобы почти все знали) А какая именно? А-то я смотрел разные, так и не понял какая лучше. На es_trinity смотрел смотрел, потом плюнул и забил)
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, за сайт спасибо. Тринити ещё разок гляну, подумаю)

Жду ещё интересные идеи.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Помню карта была по мотивам матрицы. Интересная
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
g521, вроде. Там суть что каждый раунд другая локация и оружия. Что то среднее между csdm и fy картами
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
По ходу нет) На скрине обычная ДМ с музыкой из матрицы. Щас скачал, глянул.
15 Сен 2018
ade888, ))) Там поди застревания в текстурах и внезапные смерти - обычное дело? И вот эти башни с пулемётами что-то подсказывают, что дисбаланс в сторону теров огромный.
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Последнее редактирование:
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
g521, о нет, только не даст 2)) Достал он уже, рвать тянет)
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
CHEL74, я сам не в восторге от этих дастов, но против народа не попрёшь, они его любят, поэтому компромисс. (ремейк) Эту карту на серв не загружали, но за эту отвечаю https://gamebanana.com/maps/175297 (у меня есть архив, где её осветлил и убрал зелень, только с зиги не убрал деревцо- это браш)
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
g521, мы активно прём)) Стараемся, по крайней мере. Уже нашлись единомышленники. Даст только когда народ набрать надо.
RAIN, интересно посмотреть. На унитазе в CS я ещё никогда не катался))
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
CHEL74, скинь ip посмотрю
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Там суть что каждый раунд другая локация и оружия. Что то среднее между csdm и fy картами
Не нашел таки в гугле карту. Не помню названия. Но карта супер. Реально на ночной режим ставили и народу нравилось. Один минус. Там если афк игрок то проблематично, ибо он в начале появляеться в комнате куда противникы не имеют доступ. Если кому то будет не лень искать раскажу кратко суть. В началае раунда игроки появляются в двух круглых комнататах одна над другой разделены непробиваемым стеклом. Вокруг есть двери (вроде 6). Открывается какая то дверь и войдя туда вы телепортируетесь в локацию где у вас появляеться определонное оружие на эту локацию. И так каждый раунд. То с дроба все стреляют, то с М4А1, то с АВП
 
Сообщения
52
Реакции
67
fantom, видел похожую на 35hp (игра на ножах) с телепортом на даст с оружием.
sbelov020, cs_mansion_sekrets_final с тайниками:good2:и секретками:crazy:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу