Resources Checker Base

Resources Checker Base v.16.04.2021

Нет прав для скачивания
Сообщения
48
Реакции
-12
Что-то понять не могу, а у меня то почему какая-то база странная, дофига всего в ней...
 

Вложения

Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Что-то понять не могу, а у меня то почему какая-то база странная, дофига всего в ней...
Вам ее домовой поставил чтоли? Сами ставите и даже не смотрите что, потом удивляетесь
 
Сообщения
43
Реакции
6
velesgs, Прошу простить убрав проверку на demoplayer точно сообразительное решение?

Я к тому веду человек 2 года на сервере играет со стима катает на фк
И 2 года назад тестил этот архив он сам его написал
Когда я заикнулся что убрали проверку он сказал зря теперь не отличить людей будет так как это исправляет стрельбу на любом сервере

Сам я не тестировал да и в речекере мало что понимаю только что он проверяет на файлы и если есть может забанить или наоборот все ктоме каких то в бан пускать

Буду благодарен если в обнове добавите блокировку такого =)
 

Вложения

  • 1.6 MB Просмотры: 49
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
Когда я заикнулся что убрали проверку он сказал зря теперь не отличить людей будет так как это исправляет стрельбу на любом сервере
Интересно это как?
Буду благодарен если в обнове добавите блокировку такого =)
такую проверку можете добавить сами ручками
Сейчас сборки игры растут как грибы, и все хеши найти ну мне не реально из-за нехватки времени.
 
Сообщения
43
Реакции
6
velesgs, я не в давался подробности да и ставить это себе не ставил мне скинули я перекинул для ознакомления :sad:

так я разве не правильно понял до этого было обновление базы и туда не попал 1 хеш новый стимовский что всех стимов банило сюда в коменты писали добавить что-то там и баны пропали

Просто если вытащить из старой бызы потом дальнейшее обновление только ручками ставить :blush2:
25 Фев 2021
@CHEL74,Всё может не отрицаю но не думаю что этот человек стал бы врать
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
klopikus,

я попробовал - ничего не заметил со стрельбой. как было так и осталось. Что там исправляет непонятно
ты просто не понял, там еще манипуляцию надо сделать, кроме того, что просто поставить
 
Сообщения
1
Реакции
0
Народ подскажите очень много банов за [rc] no core.dll.... Что все нарушители что ль Хех??? И ещё что это вообще за чит [RC] 32345 тоже частенько прилетают!!!
 

Вложения

Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
А что-за чит soundr? С раскрутки лайт-мониторинг почти все коннекты улетают с этой причиной.
22 Мар 2021
Если не вообще все. Баны с логами коннектов сверяю, что не soundr, то уник этого моника)
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
velesgs, к сожалению, логированием не пользуюсь. Наверное, с этого момента стоит начать) Либо может кто-то, кто пользуется услугами этой раскрутки может подсказать.
 
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
CHEL74, в лс кинь сайтик раскрутки покурю их сборки
 
Сообщения
5
Реакции
2
Народ кто то может подскажет насчет читерских скинов игроков,например красно зеленые,пробовал базы чекера с форума,с хостинга арены тоже самое да и речекер стоит тот,что с моей арены,но нет не банит я проверял,на один сервер для проверки заходил и даже команду не выбрал сразу бан за модели,а ведь на форуме в описании плагина написано мол модели тоже проверяет,запарился уже с этой проблемой).Заранее благодарю кто поможет решить проблему!
 
Сообщения
3,332
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
SERGEI30, добавь хеши моделей, которые не ловит, в базу самостоятельно.
И лучше будет выложить сюда или автору на гитхаб, чтоб он добавил это в базу.
 
Сообщения
5
Реакции
2
вот эти чит-модели не банил чекер,но теперь банит),после добавление в речекер конечно,сразу моментально)),ну и добавляйте себе в речекер
,если конечно у вас на серве запрещены чит модели.
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу