Resources Checker Base

Resources Checker Base v.16.04.2021

Нет прав для скачивания
Сообщения
202
Реакции
-20
melfyk, Да просто скажи и всё. Я где то видел на форумах об этом писал кто то.Не помню.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Последнее редактирование:
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
melfyk, причём здесь битовые операции? ?
Это просто сокращение названия файла.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
koly, вам уже раз 20 бросали одно и то ж видео радиуса. И там есть упоминание об даном формате записи файла (как и ответы на другие ваши вопросы). Я уже не знаю что в данном случае вам поможет: 5 часовой прсмотр видео без прерыва на повторе или нанять человека который вам все настроит.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
koly, вам уже раз 20 бросали одно и то ж видео радиуса. И там есть упоминание об даном формате записи файла (как и ответы на другие ваши вопросы). Я уже не знаю что в данном случае вам поможет: 5 часовой прсмотр видео без прерыва на повторе или нанять человека который вам все настроит.
Первый вариант не прокатит скорее всего второй :rofl:
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Да всё я въехал проверяю ваше мнение. Вдруг что то не правильно делаю. Всё настроил и давно уже. Просто были некоторые вопросы и спрасил тут.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Здравствуйте. Вот такой вопрос. В базу добавляются детекты на читы просто спонтанно? То есть вносится просто детект на чит если нет детектов то удаляются и так далее. На которые ловит те остаются верно?
 
Сообщения
22
Реакции
12
koly, да берутся сами и добавляются, глупые ? задаёшь честное слово.
 
Сообщения
7
Реакции
0
\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike\cl_dlls\client.dll

How i can check this files? I try like this: ..\cstrike\cl_dlls\client.dll

But nothing. Or not imposible?
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
uneek, just "cl_dlls/client.dll" ? btw this is kinda useless since you need to get all valid client.dll's md5 (of all versions of cs 1.6)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Garey,
"cl_dlls/client.dll" UNKNOWN "amx_ban 300 [userid] 'Cheat Detected #79'" BREAK

I write like this and not ban me or other guys? Any solution maybe you know? Because if i write like this and i thinking what anticheat ban me, but how i say nothing.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
182
Реакции
9
Приветствую , обновление базы не планируется?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
s1ngle, возьми инициативу в свои руки, собери обновленные детекты.
 
Сообщения
40
Реакции
6
"../CheatLauncher.exe" UNKNOWN "fb_ban 0 [userid] '[RC] CheatLauncher'; rc_log CheatLauncher.exe | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
Прога с паком читов (насколько помню устанавливается в кс (в отдельной папке находятся) .Добавил в базу недавно,один отлетел уже.
"../zguidl1e.asi" UNKNOWN "fb_ban 0 [userid] '[RC] rzmonitoraim'; rc_log zen0mOTHER | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
тоже сборка кс (обновленная) со встроенным читом
 
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
Скоро обновление.... :crazy: Много чего пересмотрел, и перебрал.
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
velesgs, отлично =)
Скину в лс или на гит пару проверок, а пока лови логи за почти три месяца:
 

Вложения

  • 18.2 KB Просмотры: 11
Сообщения
109
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
i need new data base update what people use for my server dear
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу