Resources Checker Base

Resources Checker Base v.16.04.2021

Нет прав для скачивания
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
csparena, Так и сделаю скорее всего. Но хотелось бы увидеть более конкретный ответ. По сути - это и есть база с поста, за исключением проверок на STEAM id changer
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
KOLOKOLb4UK,
Я с телефона ответил, не смотрел базу.
Как доберусь до компа, отвечу вам самое необходимое
 
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
@csparena, Так и сделаю скорее всего. Но хотелось бы увидеть более конкретный ответ. По сути - это и есть база с поста, за исключением проверок на STEAM id changer
Ну что я могу сказать каждому свое, более продвинутые юзают экстрамирор, кто-то старый острог, в любом случае важен эффект обнаружения чита, а не смены стим ида, стим ид поменял обошел бан, слетела стата, и по новому забанило. Я лично не вижу смысла чекать стим ид чейнджеры. Ну а далее решать вам.
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
KOLOKOLb4UK,
"../change~1.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#1]'" BREAK
"../bin/steamid_changer.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#2]'" BREAK
"../Steam_api_m.asi" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#3]'" BREAK
"../Steam.dll" 6442f931 "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#4]'" BREAK
"../fixloc.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#5]'" BREAK
"../SteamID.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#6]'" BREAK
"../HackSteamID.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#7]'" BREAK
"../hdban.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#8]'" BREAK
"../HackSteamID.key" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#9]'" BREAK
"../bin/steam.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#10]'" BREAK
"../ChangerSteamByOstrog.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#11]'" BREAK
"../ChangerSteamByOstrog.asi" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#12]'" BREAK
"../steami~1.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#13]'" BREAK
"change~1.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#14]'" BREAK
"../bogstart.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#15]'" BREAK
"../cardinal.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#16]'" BREAK
"../change~1.exe" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#17]'" BREAK
"../hackst~1.dll" UNKNOWN "fb_ban 30 [userid] 'Удалите SteamID Changer [#18]'"
 
Сообщения
3
Реакции
-4
Дррррузьяяяяшки!! Проблемка с этой базой. Античит не реагирует на сокращенные названия (видимо). Как я это обнаружил? Я скачал базу где полное название чита, его поставил, меня забанило. А на это базе тот же чит, но он с сокращенным названием по типу "supermegach~" вообще не отреагировало. Помогите решить, буду очень благодарен, срочно нужно.
 
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
Дррррузьяяяяшки!! Проблемка с этой базой. Античит не реагирует на сокращенные названия (видимо). Как я это обнаружил? Я скачал базу где полное название чита, его поставил, меня забанило. А на это базе тот же чит, но он с сокращенным названием по типу "supermegach~" вообще не отреагировало. Помогите решить, буду очень благодарен, срочно нужно.
Указали бы в какой строке проблема. Сегодня выходной у ясновидцев.
 
Сообщения
3
Реакции
-4
Указали бы в какой строке проблема. Сегодня выходной у ясновидцев.
С вермеллионом. Когда я скачал чит для теста Vermillion [public] или [free] (точно уже не помню), база, в которой полное название чита, сразу же забанила меня. А где сокращенное название vermil~, то просто чит не срабатывает.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
present, если сокращение, то там может быть только windows, если он заходит с линукса, то опять же, расширение файлов надо смотреть, *.dll на линуксе нет;) у него возможно расширение отличается
27 Мар 2019
nesT, можно все строчки с причиной бана «vermillion»?
Должно быть сокращение до 6 символов, и будет ловить файлы с первыми 6 символами, как в сокращении, но только те, у которых количество символов в названии ровно 9 и более.
Например:
«vermil~1.dll» бужет искать vermillio~1 и далее с раширением *.dll
27 Мар 2019
nesT, и лог файл, где вас забанило.
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
ncux0Zz, имел ввиду на какой ОС сервер, если на винде, то сокращения не будут работать.
 
Сообщения
3
Реакции
-4
velesgs, Проверял только на vermillion hack`e
Полное название: Vermillion_free.dll
Название в базе где бан выдается: "../Vermillion_free.dll"
В вашей, где не выдается: "../vermil~1.dll" (113 строчка). Помогите пожалуйста, скоро турнир, нужен любой более менее эффективный античит ;(
27 Мар 2019
present, если сокращение, то там может быть только windows, если он заходит с линукса, то опять же, расширение файлов надо смотреть, *.dll на линуксе нет;) у него возможно расширение отличается
27 Мар 2019
nesT, можно все строчки с причиной бана «vermillion»?
Должно быть сокращение до 6 символов, и будет ловить файлы с первыми 6 символами, как в сокращении, но только те, у которых количество символов в названии ровно 9 и более.
Например:
«vermil~1.dll» бужет искать vermillio~1 и далее с раширением *.dll
27 Мар 2019
nesT, и лог файл, где вас забанило.
Так же и написано, но только не детктит "../vermil~1.dll"
27 Мар 2019
Моя, windows 10, сервер стоит на ЯДРЕ linux`е. Название дистрибутива забыл, ну он стандартный для серверов.
27 Мар 2019
present, если сокращение, то там может быть только windows, если он заходит с линукса, то опять же, расширение файлов надо смотреть, *.dll на линуксе нет;) у него возможно расширение отличается
27 Мар 2019
nesT, можно все строчки с причиной бана «vermillion»?
Должно быть сокращение до 6 символов, и будет ловить файлы с первыми 6 символами, как в сокращении, но только те, у которых количество символов в названии ровно 9 и более.
Например:
«vermil~1.dll» бужет искать vermillio~1 и далее с раширением *.dll
27 Мар 2019
nesT, и лог файл, где вас забанило.
Спасибо что отозвались)
27 Мар 2019
velesgs, Проверял только на vermillion hack`e
Полное название: Vermillion_free.dll
Название в базе где бан выдается: "../Vermillion_free.dll"
В вашей, где не выдается: "../vermil~1.dll" (113 строчка). Помогите пожалуйста, скоро турнир, нужен любой более менее эффективный античит ;(
27 Мар 2019

Так же и написано, но только не детктит "../vermil~1.dll"
27 Мар 2019

Моя, windows 10, сервер стоит на ЯДРЕ linux`е. Название дистрибутива забыл, ну он стандартный для серверов.
27 Мар 2019

Спасибо что отозвались)
Так со всеми файлами которые сокращены. Античит их просто не замечает :(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
nesT, скиньте meta list под спойлер, так чисто глянуть.
 
Сообщения
27
Реакции
1
Приветствую!
Ребята, подскажите опять STEAM обновили походу? Сегодня забанило 3 человек по причине "Bad DemoPlayer.dll"
 

Вложения

Сообщения
27
Реакции
1
Алексеич, База стоит вроде последняя "Base v.12.04.2019" Добавлена проверка "../demopl~1.dll" 0ABBFC78 IGNORE"
Читал конечно )) Ткните носом пожалуйста, может я что-то упустил или не внимательно читал=/
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу