Resources Checker Base

Resources Checker Base v.16.04.2021

Нет прав для скачивания
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
present, угу. Только собираюсь отсеевать через какое то время не хочу спешить. Мало ли кто на сервер зайдёт)
17 Мар 2019
velesgs, я не хочу ни кому навредить я стараюсь не только для себя.
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Алексеич, щас потом будет следующий вопрос(комментарий), по поводу вхблокера, а ну-ка покажите "приватные" настройки вхблокера.:crazy::derisive:
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

met

Сообщения
171
Реакции
42
Алексеич, насколько мне известно, demoplayer.dll присутствует в читах связанных с антиотдачей и антиразбросом.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
reaimdetector имеет ложные срабатывания. В попытке проверить эту версию я получил от автора пояснение "Из-за плохого сетевого соединения может произойти сработка", что кстати бывало подтверждалось. Игрок не мог зайти на сервер не впускало по неизвестной причине . Вроде отмучался зашёл и на тебе бан по аимдетектору с пинанием пяткой в грудь что не юзает читы. При этом он постоялец, ни разу не имея к себе подозрений...

Следовательно баны по аимдетектору приходится рассматривать таким образом, что если написал апелляцию, то разбан, если нет то фиг с ним...
 
Последнее редактирование:

GIT

Сообщения
82
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
Всем здорова , вопрос может не по теме , чем можно проверить cfg на алиасы и макросы?
 
Сообщения
181
Реакции
8
Всем привет есть ли защита от Чит VisualHack v3 для cs 1.6
 
Сообщения
57
Реакции
-12
[FB]-------------------------------------[FB]| You are banned| Nick: #Francuz| IP: 2.11.211.110| SteamID: STEAM_0:1:174361063| By admin: Я ТЕБЯ ХОЧУ 18+| Reason: [RC] Bad DemoPlayer.dll| Ban created: 21.03.2019 - 00:24:17| For length: 5 hours| On: Я ТЕБЯ ХОЧУ 18+ (de_dust2)| Time left: 5 hours ||| Will expire: 21.03.2019 - 05:24:17 [FB]-------------------------------------[FB] BUILD 1637 SERVER (0 CRC) Server # 48 Kicked :"You are banned. Check Your console."


с такой причиной всех банит подряд
 
Сообщения
21
Реакции
8
Osenniy Shelest, Обнова была.....
MD5: FBD6849063E0C5BF8AC0DB3EAF667A02
"../demopl~1.dll" fbd68490 IGNORE
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
+ Ночью или вечером ближе к полуночи прошла обнова и стимари полетели все в бан. По демоплееру отключил проверку
 

cAh

Сообщения
30
Реакции
6
бета стимигроков в бан кидает

upd Я видимо что-то не так вписывал в игнорлист. В итоге прост скопировал это

"../demopl~1.dll" fbd68490 IGNORE

Сработало.
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добавьте эти хеши и все будет ок

"../demopl~1.dll" b437a681 IGNORE
"../demopl~1.dll" FBD68490 IGNORE
 
Сообщения
16
Реакции
-5
Ребята, обновился к версии за 14.03.2019, здесь надо что-то менять?
Ибо уже 2 игрока улетели в бан с причиной [RC] Bad DemoPlayer.dll или все нормально?
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
savenko_insta, нужно поднять глаза на несколько постов вверх. Даже на один.
 
Сообщения
16
Реакции
-5
sbelov020, Ну я как-бы подумал, если данная версия в закрепе, значит она актуальная на данный момент и можно спокойно ставить на сервер)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу