Иконка ресурса

Speed Limiter 1.2b

Нет прав для скачивания
Сообщения
57
Реакции
5
Предупреждения
8
press2p добавил(а) новый ресурс:

Speed Limiter - Плагин дает возможность избавиться от надоедливых сгсеров и ддранеров, благодаря ограничению units.

Благодаря ограничению units, можно избавиться от сгсеров/ддранеров простым киком при достижении лимита скорости.

Пример: В данном плагине установлен лимит в 380 units, игрок превысивший данное число будет кикнут с сервера. Можете изменить лимит в исходном коде, на ваше усмотрение, строчку для изменения лимита предоставлю ниже:

Код:
if(fSpeed >= 380.0)
После изменения исходного кода, можете со спокойной душой компилировать плагин и использовать с большим удовольствием.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
3,389
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
press2p, а теперь попробуй спрыгнуть вниз с высоты чуть больше роста игрока.
 
Сообщения
3,389
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
Код:
client_cmd(-1, "say %s был кикнут за превышение скорости", name);
А это что такое?
 
Сообщения
336
Реакции
401
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Во первых, я бы добавил конфиг файл, где бы можно было указывать предел юнитов для кика, так же выбор метода наказания, предупреждения, кик, бан.
Во вторых, этим методом нельзя пользоваться, ибо элементарно если спрыгнуть с какой то высоты, то ты наберешь скорость больше, чем указываешь. Что бы определять тех, кого ты хочешь забанить нужно писать целый метод анти чита, а двумя строками кода это не сделать.
Так же, если в плагине есть какие то тексты, которые выводятся в чат/худ и т п, желательно делать мультиланг, ибо не все пользователи русскоязычные.
 
Сообщения
57
Реакции
5
Предупреждения
8
Nordic Warrior, как что, как по мне это сообщение игроку после его кика, разве нет?)
19 Янв 2024
Albertio, хорошо, учту все минусы и выкачу обнову для плагина.
 
Сообщения
3,389
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
Nordic Warrior, как что, как по мне это сообщение игроку после его кика, разве нет?)
Нет. Это команда say, которая отправляется игроку с индексом -1, что во-первых, выдаст ошибку в консоль сервера.
Во-вторых, если бы даже индекс был правильным, этот код бы послал сообщение в чат от имени игрока.
А в-третьих, не послал бы, потому что ты сначала кикаешь игрока, а потом пытаешься отправить ему команду... Логика?

Из-за этого и возник вопрос, а тестировался ли вообще плагин?
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
А если игрок наберет эту скорость каким-то другим образом, например на сюрфе/trigger_push? Его тогда тоже кикнет
 
Сообщения
336
Реакции
401
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Код не проверял, набросал на скорую руку. По идее не должно кикать, если скорость высокая из-за падения.

Код:
#include <amxmodx>
#include <reapi>

const Float:SPEED_LIMIT = 380.0

new g_iHudSyncObj;

public plugin_init() {
    register_plugin("Speedometr", "0.0.2", "Albertio & daydreamcat");

    RegisterHookChain(RG_CBasePlayer_PreThink, "CBasePlayer_PreThink_Pre", false);

    g_iHudSyncObj = CreateHudSyncObj();
}

public CBasePlayer_PreThink_Pre(const iPlayer) {   
    if(!is_user_alive(iPlayer))
        return;

    if(~get_entvar(iPlayer, var_flags) & FL_ONGROUND)
        return;

    static Float:fVelocity[3];
    get_entvar(iPlayer, var_velocity, fVelocity);

    static Float:fSpeed;
    fSpeed = vector_length(fVelocity);

    set_hudmessage(255, 255, 255, -1.0, 0.8, 0, 0.0, 0.1, 0.1, 0.0);
    ShowSyncHudMsg(iPlayer, g_iHudSyncObj, "%2.0f u/s", fSpeed);

    static iUserId;
    iUserId = get_user_userid(iPlayer);

    if(fSpeed >= SPEED_LIMIT && iUserId > 0) {
        server_cmd("kick #%d ^"Вы были кикнуты за превышение %0.2f units^"", SPEED_LIMIT, iUserId);
            
        client_print_color(0, print_team_default, "%n был кикнут за превышение скорости", iPlayer);
    }
}
 
Сообщения
336
Реакции
401
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Кстати, что бы показывало скорость при падении надо проверку if(~get_entvar(iPlayer, var_flags) & FL_ONGROUND) использовать после ShowSyncHudMsg
 
Сообщения
33
Реакции
-5
Помог
2 раз(а)
Бесполезный плагин, лучше использовать Block DD Spam от BlackSignature. А на KZ/HNS режимах данный плагин будет обходится и иметь ложные кики игроков. Имхо, моё мнение.
 
Сообщения
57
Реакции
5
Предупреждения
8
motalovoxd, я все понимаю, может другим он будет полезен, нежели hns/kz mods.
 
Сообщения
976
Реакции
52
Помог
10 раз(а)
press2p, я поддерживаю тебя, надо усовершенствовать свои работы и придешь к результату Максима(BlackSignature). Все здесь учились и все по разному, нравится делай
 
Последнее редактирование:
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
motalovoxd, ссылку кинь, что там за Block DD от него
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу