Иконка ресурса

ZBot nav creator 1.0.0-beta

Нет прав для скачивания
Сообщения
3,387
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
Nordic Warrior добавил(а) новый ресурс:

ZBot nav creator - Автоматическое создание nav-файлов для ботов Zbot

Если вы решили использовать ботов ZBot на вашем основном сервере, то знаете, что для них нужны вейпоинты, а еще они могут создавать их сами. Однако, чтобы вейпоинты были на всех картах, вам нужно искать их в интернете и скачивать, либо вручную запускать все имеющиеся карты, чтобы боты создавали на них вейпоинты.
Данный плагин избавляет вас от этих действий. Он позволяет в автоматическом режиме создать вейпоинты для этих ботов, за сравнительно небольшое время.

Порядок работы с плагином...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

AUF

Сообщения
67
Реакции
10
Nordic Warrior, в чем смысл плагина? если боты установлены то они сами же генерируют. причем на любой карте. костыль для того что и так работает?? в чем проблема??
 
Сообщения
3,387
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
AUF, это у тебя в чём проблема, я для кого описание пишу??
Данный плагин избавляет вас от этих действий. Он позволяет в автоматическом режиме создать вейпоинты для этих ботов, за сравнительно небольшое время.
Один раз запустил на 15 минут и радуешься.
Если у тебя 100 или 500 карт, будешь ручками каждую запускать чтобы боты создали вейпоинты? Удачи тогда!
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
Nordic Warrior, А что будет ,если при создании вейпоинтов зависнет ?
Есть просто некоторые карты,и они мне встречались раньше,где после генерации 50 % полосы - виснет намертво

Просто в таком случаи,нужен какой-то отчёт,на какой карте это произошло,что бы знать и удалить её
 
Сообщения
3,387
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
MayroN, не встречал такого, не знаю. Есть пример карты?
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
Nordic Warrior,
cs_delta_assault
Там проходит секунд 15 + в начале анализа и всё - намертво всё зависло
Обычно это также встречается с другими картами,может зависнуть на 1 минуту + - - а потом продолжается
Но этого не случилось спустя 10 минут )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,387
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
MayroN, вот этот коммит (не в мейн ветке) исправляет эту проблему. По крайней мере на указанной тобой карте.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу