Режим Deathmatch на карте $2000$ на Public сервере

Сообщения
6
Реакции
0
Всем здравствуйте. Есть цель, но куча препятствий. И так, на сервере, помимо многих других плагинов, есть плагин VIP RBS, который дает доступ к VIP-меню с 3 раунда как админам с випами, так и простым игрокам, но, разумеется, с разным содержимым. Видел на многих PUBLICах, что на картах $2000$ и awp_india включается бесконечный раунд. То есть стартует карта, раунд начинается и при убийстве игрок тут же возрождается на стандартной точке респавна и с карты исчезает выпавшее из его рук оружие и так пока не сменится карта. Чтобы это так работало, я сделал следующее. Скачал и установил плагины respawn и Remove dropped weapons. В папке configs сделал два файла ini назвав их plugins-$2000$ и plugins-awp_india, и прописал в них оба плагина. Это проблему решило, НО...Теперь у меня на карте 2000 бесконечный раунд, а так как он бесконечный, то и оружия на респе не появляются по новой, а оружия, которые были в руках у убитых игроков, они исчезают. То есть спустя 2 минуты на карте не остаётся оружия и все воюют пистолетами и ножами.
VIP RBS тоже не даёт покупать оружие, так как по конфигу он у меня становится доступным с 3 раунда. Я, конечно, вручную поставил с 0 раунда, но оказалось, что в конфиге у меня прописано, что меню доступно только в течение 30 секунд, поэтому проблема возвращается. Я выставил значение 0 и меню стало доступно постоянно, но это совсем не дело, вносить эти изменения в файл конфигураций vip_rbs постоянно вручную.
Хотелось бы, чтобы именно на карте $2000$ VIP-меню было доступно с самого начала карты автоматически и на протяжении всей карты, а при смене карты становилось доступно с 3 раунда и только в течение 30 секунд с момента респавна каждого раунда. Может кто подскажет, как можно такое реализовать. Интересует именно вопрос с настройкой доступа к VIP-меню на карте $2000$ так как остальное я уже вроде бы сделал. Или может я вообще пошел изначально не той дорогой с этими конфигами карт и есть более правильный способ решения этих вопросов. Заранее всем премного благодарен.
 
Сообщения
540
Реакции
468
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
А что вы ждите от плагина с закрытым исходным кодом? Если автор не добавил нужный функционал то нам тут делать нечего.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Vaqtincha, но на других серверах это ведь работает как-то. И я на 100% уверен, что оно работает именно через этот плагин VIP-системы. На другом форуме предложили такой вариант решения проблемы, но к, слову, он не сработал)
"Создаёшь в директории configs/maps файл $2000$.cfg. В нём прописываешь vip_menu_firstround "0".
После в серверном конфиге прописываешь mapchangecfgfile server.cfg

Перезапускаешь полностью сервер, радуешься.
Но пока не радуюсь:sad:
 
Сообщения
22
Реакции
7
Можешь попробовать побаловаться с кварами regamedll. А точнее
Код:
// The default primary (rifle) weapon that the CTs will spawn with.
// Usage: "awp m4a1 mp5navy"
//
// Default value: ""
mp_ct_default_weapons_primary ""

// The default primary (rifle) weapon that the Ts will spawn with.
// Usage: "awp m4a1 mp5navy"
//
// Default value: ""
mp_t_default_weapons_primary ""
А VIP RBS просто отключать на данные карты, а на другие включать.
29 Дек 2023
Забыл ещё упомянуть, можно именно данные квары использовать на карты которые ты в теме указывал, а при смене уже квар в "" оставлять
 
Сообщения
6
Реакции
0
hedqi, в том-то и дело, что хочется, чтобы была возможность покупать через вип-меню на этой карте.
Это именно то, чего хотелось бы добиться.
 
Сообщения
22
Реакции
7
Ну как и говорил Vaqtincha нам нечего тогда что-то делать, пиши создателю плагина:smile3:
 
Сообщения
540
Реакции
468
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
Vipы у вас совсем имбецилы чтоли? Даже на аим карте не обойдутся без имба-оружие ?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Vaqtincha, дело не в имба-оружии. У меня доступ к VIP-menu стоит и у простых игроков, они через него берут бесплатно оружие, но только со стандартными параметрами. Это удобно на других картах, в том плане, что людям не нужны деньги, чтобы купить одно из трех самых популярных видов оружия - AWP, AK-47 или M4A1.
Говоря об имба-оружии у VIPов и админов, то у меня на сервере стоят минимальные различия в значениях - 5 и 10% соответственно. Сейчас подавляющее большинство серверов работают по такой схеме приобретения оружия и если убрать бесплатный и столь удобный к ним доступ как через VIP-меню, то играть становится уже не так комфортно на этом сервере как на тех, что предоставляют такой доступ к оружию. Это влияет на онлайн.
Мне кажется, что данный форум создан именно для того, чтобы задавать вопросы и, в случае наличия имеющих соответствующие знания людей и их желания помочь, получать на них ответы, а не для того, чтобы переходить на личности, предполагая, что кто-то там является имбецилом. Чисто мое мнение на этот счет, может и субъективное.
29 Дек 2023
@Vaqtincha,и вы не до конца, судя по всему, поняли. На этой карте в принципе нельзя покупать оружие стандартным способом. Там оружие лежит на земле на точках респавна и появляются там заново в начале каждого раунда. Если меня интересует именно режим бесконечного раунда, то каким образом у людей появится новое оружие, если нового раунда на этой карте никогда не будет?
 
Сообщения
22
Реакции
7
Exclusive19901, Я вроде упомянул насчёт нового оружия с regamedll. Тобишь укажешь там оружие и аллилуйя ( в слоте 1 будет все оружие которые есть на $2000$)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу