Иконка ресурса

Ultimate Sentry Guns 0.8.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
267
Реакции
282
Помог
2 раз(а)
Arni добавил(а) новый ресурс:

Ultimate Sentry Guns - Плагин сторожевых пушек для CSDM

Версия слива содержит баги, поэтому, пинайте на себя. В некоторых местах есть утечка памяти.
Модель используется - sentry claws.

Описание дополню,возможно...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
637
Реакции
536
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
fclose не забудь.
 
Сообщения
347
Реакции
73
Помог
1 раз(а)
Это лучшее решение, которое можно было наверное принять в сложившиеся ситуации. Вероятность, что кто-то продаст сейчас этот плагин крайне низкая.
 
Сообщения
637
Реакции
536
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
Сообщения
267
Реакции
282
Помог
2 раз(а)
Не надо писать:
  • обновить
  • добавить/купить фикс

Разработка пушек Ultimate Sentry Guns полностью закрыта, фикс 0.8.1-b останется только у тех, кто его получил/купил.
Любой может продолжить разработку/доработку этих пушек (только с подписью Editor). Либо переписать в Re:, как некоторые хотели (с подписью авторства ReGame). :wacko:

Новые пушки начну разрабатывать через несколько дней.
 
Сообщения
267
Реакции
282
Помог
2 раз(а)
Стабильная версия должна работать так (Сервер на винде):
1706249202581.png

Забыл, что сервер включал для теста последней версии
 
Сообщения
2
Реакции
0
На текущий момент пушки не юзабельные, версия слитая и естественно автору дела до нее нет. Что могу сказать по ним: модель sentry claws, которая установлена на этих пушках - к ним не подходит, модель багается. Нашел оригинальные модели (аля из робота) - они работают, но после улучшения пушки до 4 уровня вылезают все проблемы - пушка просто ломается, зависает и ничего не происходит, в консоли куча ошибок. Проблема в прекеше со спрайтами, они в файле настроек просто отсутствуют, пытался на абум их накидать, проблема с этим уходит, но должны образом пушки всё равно не работают, модули не работают.

Использовать не советую, да и смысла нет.
 
Сообщения
18
Реакции
7
HeaveN, на то работа и недоделанная) Лично я думаю, от этого плагина всё ещё есть польза в качестве примера реализации турелей, манипуляции с контроллером у энтити, и тому подобное. Но раз у Вас возникли такие проблемы, думаю использовать данный плагин на практике таким, каким он выложен, действительно смысла нет.
 
Сообщения
267
Реакции
282
Помог
2 раз(а)
На текущий момент пушки не юзабельные
Наверное, потому что руководство по установке получали покупатели...

1726156418572.png1726156374151.png

FROM:
1726156250295.png
TO:
1726156234316.png

естественно автору дела до нее нет
Гениальное возмущение. По аналогии: делай, но я тебе за это не заплачу! Если что-то надо доработать, тебе в раздел заказов, на форуме исполнителей полно.

Но раз у Вас возникли такие проблемы, думаю использовать данный плагин на практике таким, каким он выложен, действительно смысла нет.
Плагин не продавался бы, если имел дефекты с моделями и остальным.

Возможно, выложу фикс этой версии на форум бесплатно, не знаю. После долгого морального подавления я начал заниматься пушками, но уже в продажу без исходников и привязкой, а может и бесплатно для всех выложу. Пока не определился, чего я хочу.
12 Сен 2024
Нашел оригинальные модели (аля из робота)
Это чистейший оригинал, а не переделка или импорт.
12 Сен 2024
естественно автору дела до нее нет
Даешь бесплатно, так вы еще не довольными остаетесь :3
 
Сообщения
2
Реакции
0
Arni, "естественно автору дела до нее нет" это не претензия к тебе, это констатация факта. Работа слита, заниматься ей тебе резона нет. Всё что я написал, испытал на себе, т.к. искал пушки для сборки, и эти должны были быть лучшими, но они просто не работают должны образом, я просто взял другой плагин. Пушки ставил на ReHLDS и amxmod 1.9.0, возможно они некорректно работают на этом билде, я без понятия. Не знаю что там за руководство магическое давалось покупателям, но факт - пушки сломанные, либо не актуальны под настоящее время, очень сомневаюсь что все перечисленные проблемы решаются изменением одного значения в каком-то файле.
 
Сообщения
267
Реакции
282
Помог
2 раз(а)
Arni, но факт - пушки сломанные, либо не актуальны под настоящее время, очень сомневаюсь что все перечисленные проблемы решаются изменением одного значения в каком-то файле.
Не проверили и дальше заявление, что они сломанные: л - огика.

Я так понимаю, вы стали скриптерам, чтобы констатировать факт, надо сперва его доказать, а не дальше продолжать говорить, что они не работают, когда указано от самого автора, что надо изменить ...
 
Сообщения
46
Реакции
6
Предупреждения
2
Пять пушек, 30 ботов 10 мин и сервер зависает без логов и крашей. Просто зависает
 
  • Okey
Реакции: Arni
Сообщения
267
Реакции
282
Помог
2 раз(а)
shkrest, там бывают дамбы краша. Чтобы вяснить причину, надо смотреть их
 
Сообщения
46
Реакции
6
Предупреждения
2
@Arni,краша нет. Просто зависает сервер. И нагрузка на цп 100% и может так сутками стоять.
 
  • Okey
Реакции: Arni
Сообщения
47
Реакции
-5
У меня возник вопрос. Как это сделать? Я новичок. Автор, отнеситесь серьезно к моему вопросу.

Чтобы отображать меню турели при касании её игроком, можно ли использовать функцию, которая Меню должно автоматически показываться при касании турели, без необходимости нажимать клавишу "E".
 
Сообщения
267
Реакции
282
Помог
2 раз(а)
forish, на руках полностью исходный код плагина, какие вопросы ко мне? дописывай, что тебе нужно или иди в раздел заказов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу