Поиск Парашют

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Друзья, всем привет. Решил поставить на свой сервер плагин парашюта, но столкнулся с проблемой выбора. Мне всегда казалось, что это настолько дефолтный плагин, что есть единая стабильная версия, которой пользуются большинство. Ну например, как resemiclip модуль. Но в процессе поиска я наткнулся на кучу разных вариантов, а в теме с этими вариантами еще кучу фиксов и различных переделок от разных людей. У меня просто нет возможности протестировать каждый вариант. Мб я просто не там искал. Пожалуйста объясните какой плагин на данным момент рекомендуется к использованию. Или мб это какой-то приват? Видел ссылку на этом форуме на какой-то модуль, но недоступный для просмотра. Просто везде пишут про какие-то проблемы, рывки, нагрузку и т.д. А я сколько не играл на разных серверах, никогда не замечал проблем с парашютом.
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,480
Помог
124 раз(а)
Код:
#include <amxmodx>
#include <reapi>

public plugin_init()
{
    register_plugin("[ReAPI] Parachute", "1.1", "ReHLDS Team");
    RegisterHookChain(RG_PM_AirMove, "PM_AirMove", false);
}

public PM_AirMove(const playerIndex)
{
    if (!(get_entvar(playerIndex, var_button) & IN_USE)
    || get_entvar(playerIndex, var_waterlevel) > 0) {
        return;
    }
    new Float:flVelocity[3];
    get_entvar(playerIndex, var_velocity, flVelocity);
    if (flVelocity[2] < 0.0)
    {
        flVelocity[2] = (flVelocity[2] + 40.0 < -100.0) ? flVelocity[2] + 40.0 : -100.0;
        set_entvar(playerIndex, var_sequence, ACT_WALK);
        set_entvar(playerIndex, var_gaitsequence, ACT_IDLE);
        set_pmove(pm_velocity, flVelocity);
    }
}
 
Сообщения
3
Реакции
0
Nordic Warrior, я видел этот плагин и там писали, что с ним якобы дергается модель. или может тогда была какая-то устаревшая версия?
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,480
Помог
124 раз(а)
owlowl44, не знаю что там с моделью, у меня на сервере оригинальный плагин вызывал лаги если у игрока низкий рейт был, а это поправленная версия.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Alexs, слушай вот это последний плагин который я смотрел перед тем как создать тему. скажи, а есть версия без модели?
22 Дек 2023
Nordic Warrior, то есть ты сейчас ее используешь у себя и все гуд?
 
Сообщения
57
Реакции
1
owlowl44, там в настройках указываешь нужна модель или нет!
Код:
;================ ReParachute ================;

;reparachute_start_sv_parachute — если включено, после запуска карты будет «sv_parachute '1'». Если OFF, я буду "0"
reparachute_start_sv_parachute = ON

;reparachute_model - Если вам не нужна модель, просто удалите текст внутри кавычек, например ""
reparachute_model = ""

;reparachute_gravity_save — если включено, будет сохраняться гравитация после использования парашюта. Если ВЫКЛ, не сохранять только 1.0
reparachute_gravity_save = OFF

;reparachute_authorization_flags = Если вы хотите, чтобы все использовали парашют, не пишите ничего внутри кавычек, например ""
reparachute_authorization_flags = ""
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу