CS 1.6 TG monitoring bot PHP

CS 1.6 TG monitoring bot PHP 0.0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
7
Реакции
1
Все опять сделал правильно - выбило {"ok":true,"result":true,"description":"Webhook was set"} Пишу в боте /info нечего не выводит , добавил в группу пишу /info нечего не выводит
 
Сообщения
455
Реакции
80
Помог
4 раз(а)
yamusaka, да, тоже разобрался, благодарю 🙏🏻 про фотки с gametracker - они в ужасном качестве , так что , лучше где-то найти
 
Сообщения
171
Реакции
44
Помог
2 раз(а)
Elemental, если хостинг в Украине то почему то телеграм вебхук не может достучаться туда
 
Сообщения
7
Реакции
1
@yamusaka,Не знаю , попробовал другой хост тоже с Украины , все отлично сработало.
 
Сообщения
41
Реакции
7
Возможно ли сделать вывод сообщение
До конца карты осталось N времени!?
если да то мог ли кто то пример предоставить заранее спасибо.
(Юзаю Манагер от Мистрика)
 
Сообщения
455
Реакции
80
Помог
4 раз(а)
yamusaka, неплохо бы учесть ночные режимы (у кого на всю ночь к примеру одна карта или две), перевести time в часы для этого =)
19 Дек 2023
Дабы не отображало, что карта сменится через 500 минут к примеру)
 
Сообщения
35
Реакции
1
Добрый день!
А как можно добавить в /info информацию о статусе сервера? Например "выключен, смена карты, включен"
 
Сообщения
12
Реакции
2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Все опять сделал правильно - выбило {"ok":true,"result":true,"description":"Webhook was set"} Пишу в боте /info нечего не выводит , добавил в группу пишу /info нечего не выводит
Ровно такая же проблема. Никакой реакции на сообщения. Хостинг в РФ.
23 Дек 2023
yamusaka, помоги, пожалуйста, с установкой. Все по инструкции, но не реагирует на команды бот. Не думаю, что у меня проблема в хостинге
23 Дек 2023
Elemental, какой хостинг и как решали проблему? Что вы им писали?
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
WILL_BE, Это типо если mp_timelimit "0", то писать что-то типо ночного режима или? Обычно mp_timelimit в 0 переводят в ночных режимах.
 
Сообщения
12
Реакции
2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ровно такая же проблема. Никакой реакции на сообщения. Хостинг в РФ.
23 Дек 2023
yamusaka, помоги, пожалуйста, с установкой. Все по инструкции, но не реагирует на команды бот. Не думаю, что у меня проблема в хостинге
23 Дек 2023
Elemental, какой хостинг и как решали проблему? Что вы им писали?
Связались с автором. Оказалось, я неверно выставил путь к файлу bot.php + обязательно нужен путь к картам, иначе бот не заработает. В результате все работает, рекомендую. СПАСИБО!)))
 
Сообщения
455
Реакции
80
Помог
4 раз(а)
yamusaka, очень странное заметил, заменил карты, del+create bot выполнил, а карты все равно старые берутся
 
Сообщения
171
Реакции
44
Помог
2 раз(а)
WILL_BE, ты имеешь ввиду картинки? Да это кеш телеги. Нужно поменять путь к фоткам
 
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день воспользовался инструкцией но при вводе команды не выдаёт инфу, установил всё верно боту дал админа в группе и в чате но даже при вводе комады в боте ничего не происходит помогите решить проблему yamusaka,
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу