SourceQuery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
72
Реакции
10
Ошибка:
Код:
Can't connect to RCON server: No connection could be made because the target machine actively refused it.
PHP:
<?php
require _DIR_ . '/SourceQuery/bootstrap.php';
use xPaw\SourceQuery\SourceQuery;
$query = new SourceQuery();
try
{
  $query -> Connect('91.241.118.145', 27014, 3, SourceQuery::SOURCE);
  $query -> SetRconPassword('devcs');
}
catch(Exception $e)
{
  echo $e -> getMessage();
}
finally
{
  $query -> Disconnect();
}

Сервер локальный
Снимок.PNG

В чем проблема?
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
А разве порт не через знак минуса пишется?
-port

Ну и раз сервак локальный, то думаю, что надо открыть порт на роутере.
 
Сообщения
72
Реакции
10
CrazyHackGUT, порт открыт. у меня кабель
23 Авг 2018
CrazyHackGUT,
CrazyHackGUT, запускаю сервер с помощью ".net Hlds Launcher 2.1.0.2" Вот так он виглядит:
Снимок.PNG
И вот я получаю такое окно для настройки запуска и т.п. сервера(и вот в этом окне есть поле для порта. Ввожу туда порт и автоматически в строке ниже в параметрах запуска после нажатия кнопки "сохранить" будет прописан параметер "+port порт"
Снимок.PNG
Оставив поле "Порт сервера" пустым, в "Дополнительные аргументы" написал "-port 27014". Ошибка осталась. Вот так сделал:
Снимок.PNG
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Для начала пинганите на порт сервера через telnet например или любую другую утылиту. Вам нужно проверить идет ли соединение. И конешно желательно с той тачки где лежит скрипт. Если не законектит, то попробуйте запустить сервер вручную без каких либо лоадеров. И снова попытка пинга. Вам нужно по очереди исключать все звена которые могут препятсвовать успешному подключению. Таким образом рано или поздно вы должны найти причину
 
Сообщения
72
Реакции
10
Кстати да, проверял через 2ip у меня порт закрыт, но запустив локальный сервер, ко мне могут подключатся люди
23 Авг 2018
В общем, работает это так: когда я запускаю сервер у меня если можно так сказать локально открывается порт(ко мне могут входить люди на сервер), но порт глобально(проверял через сайты закрыт и изза этого я не могу к нему подключится. Я открыл порт через скайп(когда у меня открыт скайп, тогда открыт порт), но когда у меня скайп использует порт(и открывает его) я не могу запустить сервер так как уже пишет сообщения по типу "этот порт уже используется". Я пытался включить сервер и потом запустить скайп(чтобы порт открылся) в итоге если порт используется сервером, то я не могу открыть его скайпом. Вопрос: как мне открыть свой порт глобально при запуске сервера?(тоесть чтобы он был открыт, а не только люди в кс смогли заходить на сервер) Или какие ещё есть способы решения?
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
ко мне могут подключатся люди
Игровой трафик ходит через UDP протокол.
RCON - полностью через TCP протокол.

Проверьте, открыт ли необходимый порт с TCP протоколом.
Если игроки могут подключаться - UDP точно открыт.
Но так как:
target machine actively refused it.
То можно предположить, что TCP закрыт.
 
Сообщения
72
Реакции
10
CrazyHackGUT, Брандмауэр - выключен. Проверяю через програму PFPortChecker 2.0.2
UDP порта 27015:
Снимок.PNG
TCP порта 27015:
Снимок.PNG
Но как только я запускаю сервер, то у меня TCP на порте на котором открываю сервер(в данный момент это 27015:
Снимок.PNG
А UDP порта 27015:
Снимок.PNG
24 Авг 2018
Удалил я net. hlds launcher и как мне кажется скрипт подключился, но появилась следующая ошибка
Код:
Rcon read: Failed to read any data from socket
24 Авг 2018
В общем - нет. Ничего не изменилось. Ошибка:
Код:
Can't connect to RCON server: No connection could be made because the target machine actively refused it.
осталась.


Суть в том, что когда я запустил сервер с портом 27015 и после проверяю UDP протокол этого порта програмой, то пишет:
Снимок.PNG
Вот я проверил, нажал в этом окне "OK" и запустил php скрипт:
PHP:
<?php
    require __DIR__ . '/SourceQuery/bootstrap.php';
    use xPaw\SourceQuery\SourceQuery;
    $query = new SourceQuery();
    try
    {
        $query -> Connect('91.241.118.145', 27015, 3, SourceQuery::SOURCE);
        $query -> SetRconPassword('devcs');
    }
    catch(Exception $e)
    {
        echo $e -> getMessage();
    }
    finally
    {
        $query -> Disconnect();
    }
Получаю результат:
Код:
Can't connect to RCON server: No connection could be made because the target machine actively refused it.
После этого если я зайду и через эту програму проверю TCP протокол порта 27015(на котором сейчас включен сервер), то увижу:
Снимок.PNG
запускаю php скрипт с кодом в спойлере который я прикрепил ранее, получаю в результат ошибку:
Код:
Rcon read: Failed to read any data from socket
Выключаю програму и опять запускаю скрипт, получаю результат:
Код:
Can't connect to RCON server: No connection could be made because the target machine actively refused it.
Такое ощущение что сервер кс, отрывает для используемого ним порта протокол UDP, а TCP отключает.

help
 

Download all Attachments

Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Nunfy, по идее, если мне не изменяет память, то две приложухи не могут биндить один порт - будет конфликт. Предположу, что порт под rcon закрыт.
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
Nunfy, на некоторых роутерах, помимо брандмауэра самой ОС, надо крутить и брандмауэр роутера. Может он не разрешает по умолчанию исходящие пакеты на соединения, которые открыл-то и не сам юзер.
На Зухелях старых точно надо крутить.
1535091807922.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
72
Реакции
10
CrazyHackGUT, про роутеры я вкурсе, у меня только вот нету роутера и модема. У меня просто кабель. Брандмауэр выключен вообще как служба:
Снимок.PNG
Антивирус был, AVG бесплатная версия(без пробного периода) ещё вчера удалил.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
Nunfy, айпи у провайдера какой получаете ? Серый или внешний?
 
Сообщения
72
Реакции
10
Алексеич, вроде как внешний(он же белый) и ещё он статический
24 Авг 2018
Хелп)
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
Nunfy, надеюсь ты это посмотрел в настройках сетевой карты, не через сайт?
 
Сообщения
72
Реакции
10
Решение не найдено, и конкретно мне оно уже не нужно. Тему можно закрывать
25 Сен 2018
Благодарю всех за попытки помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу