Иконка ресурса

Menu_WGS rz 1.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
974
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
Code_0xABC добавил(а) новый ресурс:

Menu_WGS - Меню скриншотов с выбором игрока

Данный плагин делает скриншот выбранному игроку и ставит метку с переводом игрока в наблюдатели, если он не скидывает скриншот до того как не выйдет, дает бан. Так же метку администратор может снять с меню
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
344
Реакции
179
Помог
11 раз(а)
Code_0xABC, игрок улетит в бан если админ сделает скриншот перед сменой карты. Т.к. смена карты триггерит client_disconnected
 
Сообщения
974
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
b0t., а смысл обнулять переменную в данной ситуации, так любой игрок будет сидеть до окончания мапы, что бы не улететь в бан
 
Сообщения
344
Реакции
179
Помог
11 раз(а)
Code_0xABC, речь не про то что игрок будет сидеть до конца карты. Суть в том что если вдруг админ сменит карту игрок улетит в бан. Абьюз получается... Админы могут спецом вешать скрин перед сменой карты, чтобы игрок улетел в бан.
Как вариант вешать по времени, что и предложил Алексеич выше
 
Сообщения
974
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
Алексеич, логика изначально такова, скрин и пока игрок в наблюдателях есть время скинуть скрин, как написал bot, скиывать переменную, толк тогда от скрина. А вот идея с реализацией со временем игры на сервере можно подумать надо этим
24 Ноя 2023
b0t., любой админ может просто забанить и без скрина)
24 Ноя 2023
Вообще я его написал, из-за недавнего запроса в темах про такой плагин с меню, все реалицации старые. Над усовершенствием подумаем, любую критику и предложения выслушаю с удовольствием
24 Ноя 2023
И хотел уточнить, допустим краш сервака, plugin_end сработает?
 
Сообщения
175
Реакции
45
Помог
2 раз(а)
Вопрос такой, а как же anti screen-shot? Сейчас у каждого второго читера это штука установлена. Я как то писал адидасмену сделать функцию в authemu как в ucp чтобы админ мог скринить и сразу загрузить на сервер, на что получил ответ что это бессмысленно*1700852703622.png
 
  • Нравится
Реакции: devl
Сообщения
974
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
yamusaka, антискриншот ставят не спроста, нету файла в банке остался))
 
Сообщения
175
Реакции
45
Помог
2 раз(а)
Code_0xABC, не Вы меня не поняли) Скрин та будет, но вх и всего остального мы не увидим...

UPD:
  • Чит может создавать пустой скриншот. В этом случае скриншот будет содержать только черное или белое поле.
  • Чит может создавать скриншот черного экрана. В этом случае скриншот будет содержать только черный экран.
  • Чит может создавать скриншот другого окна. В этом случае скриншот будет содержать изображение другого окна, а не изображения игры.
Я оказался неправ) Скриншота скорее всего мы не получим)
 
Сообщения
974
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
yamusaka, ну допилить уже надо этот плагин, в любом случае
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу