Как установить CS:BANS (VDS)

Сообщения
53
Реакции
-1
Здравствуйте, помогите пожалуйста как установить CS BANS в вдс. Не нашёл полный инструкцию по установке именно в вдс. Поэтому можете помочь в этом?
У меня OC Linux debian 11
Например тебе надо установить.
1.Ngix
2.phpadmins + mysql
3.cs:bans (путь куда надо закинуть архив)
 
Сообщения
53
Реакции
-1
wood-grouse, я там прочитал но надо же куда нибудь cs ban закинуть я это не понимаю поэтому можете дружище по этому рассказать после установки скрипты что далее сделать создам бз мяскле и там что дальше ?
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
islom721, смотри создаёшь phpadmin потом берёшь таблицу csbans и заносишь её в бд и всё =)
 
Сообщения
53
Реакции
-1
lol cek, куда файлы cs bans залить теперь может это скажете, ну надо же отображаться сам бан лист
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
@islom721,покупается домен, потом веб-хостинг и только тогда заливаете файлы от csbans (как я понял вы хотите сделать веб-сайт csbans поэтому только так)
 
Сообщения
53
Реакции
-1
lol cek, в вдс никак?
22 Ноя 2023
lol cek, у меня есть домен, я установил там дизайн получилось
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
islom721, Если будут какие-то вопросы пиши в лс в вк vk.com/id588817358
 
Сообщения
3,387
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
lol cek, без домена не будет работать?
 
  • Нравится
Реакции: DEVV
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Nordic Warrior, Хз честно говоря, я лично делал на домене, а так можно просто взять таблицу и импортировать в бд, ну и собственно говоря подключить систему банов.
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
Здравствуйте, помогите пожалуйста как установить CS BANS в вдс. Не нашёл полный инструкцию по установке именно в вдс. Поэтому можете помочь в этом?
У меня OC Linux debian 11
Например тебе надо установить.
1.Ngix
2.phpadmins + mysql
3.cs:bans (путь куда надо закинуть архив)
попробуйте установить веб панель (например aaPanel) скорее всего это именно то что вам надо
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу