Chat & Voice Manager

Chat & voice manager 0.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
kirill,
1. Отключить не нужные функции в исходнике
2. Найти в интернете другой плагин, который выполняет ваши запросы
 
Сообщения
3
Реакции
0
А что именно нужно отключить ?

я сделал вот так.

и ничего не работает :(

Код:
//#define CVM_MODE_AES /* AES by serfreeman1337   */
//#define CVM_MODE_CSSTATS_SQL /* CSSTATS SQL by serfreeman1337 */
#define CVM_HEAR_ENEMY /* Слышит ли игрок противника */
#define CVM_HEAR_DEATH /* Слышит ли живой игрок мёртвого игрока */
#define CVM_DEATH_HEAR_LIVE /* Слышит ли мёртвый игрок живого игрока */
#define CVM_HIDE_IMMUNITY /* Скрывать ли игрока у которого иммунитет или админка из меню Gag и VoteGag */
#define CVM_GAG_ACCESS "abc" /* Флаги для открытия Gag меню */
#define CVM_IMMUNITY_FLAGS "a" /* Флаги иммунитета, от блокировки чата\голоса */
#define CVM_FLAGS_LISTEN_ALL "b" /* Флаги для прослушивания всех игроков (независимо от настроек) */
#define CVM_SHOW_TEXT_GAG 0 /* [0 - ALL | 1 - ADMIN & PLAYER] Кому показывать сообщение о гаге */
#define CVM_TIME_VOTE_GAG 15 /* Время в секундах, сколько длится голосование VoteGag */
#define CVM_NEXT_VOTE_GAG 30 /* Время в секундах, до возможного следующего VoteGag */
#if defined CVM_MODE_AES
//#define CVM_AES_RANK_USE_CHAT 2 /* Ранг, который должен иметь игрок, чтобы использовать чат */
//#define CVM_AES_RANK_USE_VOICE 5 /* Ранг, который должен иметь игрок, чтобы использовать микрофон */
new g_szRankNameChat[40];
new gp_iRank[MAX_PLAYERS + 1 char];
native aes_get_player_stats(const pId, const iStats[4]);
native aes_get_level_name(const iLevel, const szRankName[], const iLen, const iIdLang = LANG_SERVER);
#endif
#if defined CVM_MODE_CSSTATS_SQL
//#define CVM_CSSTATS_FRAG_USE_CHAT 50 /* Кол-во убийств, для использования чата */
//#define CVM_CSSTATS_FRAG_USE_VOICE 100 /* Кол-во убийств, для использования голосового чата */
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
kirill, оставить включенным
Код:
#define CVM_MODE_CSSTATS_SQL /* CSSTATS SQL by serfreeman1337 */


Изменить
Код:
#define CVM_CSSTATS_FRAG_USE_CHAT 0 /* Кол-во убийств, для использования чата */
#define CVM_CSSTATS_FRAG_USE_VOICE 0 /* Кол-во убийств, для использования голосового чата */


Но я не понимаю, зачем вам этот плагин, если вы не используете его в полной мере, а функционал mute тут самый обычный. Можно найти в интернете отдельно mute menu и gag и жить спокойно.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Tranquillity, я уже искал там фигня всякая! оформление не нравится :(
а тут все хорошо сделано! просто лишнее добавлено. я бы оставил только Gag , Mute и Votegag !
а все остальное бы убрал но не знаю как это сделать ! по мне так статистика по убийством это бред !
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
kirill,
Код:
#define CVM_CHAT_PREFIX                "[CVM]"

#define CVM_HEAR_ENEMY /* Слышит ли игрок противника */
#define CVM_HEAR_DEATH /* Слышит ли живой игрок мёртвого игрока */
#define CVM_DEATH_HEAR_LIVE /* Слышит ли мёртвый игрок живого игрока */
#define CVM_HIDE_IMMUNITY /* Скрывать ли игрока у которого иммунитет или админка из меню Gag и VoteGag */

#define CVM_GAG_ACCESS "abc" /* Флаги для открытия Gag меню */
#define CVM_IMMUNITY_FLAGS "" /* Флаги иммунитета, от блокировки чата\голоса */
#define CVM_FLAGS_LISTEN_ALL "b" /* Флаги для прослушивания всех игроков (независимо от настроек) */

#define CVM_SHOW_TEXT_GAG 0 /* [0 - ALL | 1 - ADMIN & PLAYER] Кому показывать сообщение о гаге */

#define CVM_TIME_VOTE_GAG 15 /* Время в секундах, сколько длится голосование VoteGag */
#define CVM_NEXT_VOTE_GAG 30 /* Время в секундах, до возможного следующего VoteGag */


Вот Вам, то что Вы хотели). Пусть меня автор извиняет над кощунством его работы)
 

Вложения

Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
roten, напиши в вк пжл, vk.com/krotbot я че то тут не могу найти как в лс писать
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Krot, Пользователи не могут писать в лс. Только начиная с участника появляется такая возможность.
Это сделано для того, чтобы пользователи решали проблемы на форуме, и решение вопроса помогало другим пользователям форума.
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Было бы здорово добавить сюда возможность ,если заблокированный чат с gag или от нехватка уровня, не реагировать на определенные команды. (/rs /mute/ /votegag/ voteban) и т.д. А то пытаешся обнулить на /rs счет, оно то обнуляет, но постоянно пишет что чат заблокирован. немного достает)
 
Сообщения
445
Реакции
76
Помог
4 раз(а)
roten, я думаю нужно реализовать в chat manager'e, именно скрывать такие сообщения в чате в принципе :-)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Можно отдельно ограничение voice и чата по кол-во убийств, по CSSTATS SQL by serfreeman1337? Без дополнительных плюшек(вырезать), так как остальное не нужно.
 
Сообщения
5
Реакции
0
fantom, да я только начинающий. Не силен даже пока в этом, увы. Не могли бы Вы это реализовать? Был бы признателен.
 
Сообщения
15
Реакции
-3
Возможно ли подду
Поддержка csstats.dat планируется? Ибо не использую БД запись, потому как не вижу достойных плагинов.
Тоже хотелось бы так, чтобы проверка была по килам не по рангу и поддержку csstats.dat
 
Сообщения
137
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
Здравствуйте. а можно сделать плагин только на чат по csstats.dat. Или где можно найти такой. а то ищу не найти ничего
 
Сообщения
137
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
А как сделать чтобы работала на бесконечных раундах?
 
Сообщения
4
Реакции
2
81x08, Очень понравился плагин, но могу ли я доработать ваш плагин и выложить в данной теме??
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу