Проблема авторизации csbans 1.3.4 PHP-FPM 7.4

Сообщения
1
Реакции
0
Проблема авторизации csbans 1.3.4.
PHP-FPM 7.4

При установке база залилась, пользователь создался, но при попытке авторизироваться, редиректит на начальную страницу сайта.
csbans устанавливался в отдельной дерриктории сайта.
Заного переходим в категорию сайта с авторизацией, пользователя не приняло, снова надо пытаться авторизироваться.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Hajmer, 🤦‍♂️ Гениально.
 
Сообщения
1
Реакции
0
kto-to, у меня был выбор ?
что вы предлагаете ,? ждать ответа ?
 
Сообщения
53
Реакции
-1
Hajmer, как я понимаю вы не смогли зайти в свой админ логине? Самой cs bans
 
Сообщения
1
Реакции
0
islom721, Посе установки, стандартно пытаешся ввести логин, пароль, он прогладывает и редиректит снова на то же окно с тем же предложением авторизации.
Вышел из положения что бы не редиректило. ввел неверный пароль,где переслало на другую страницу авторизации, там авторизация прошла успешно.

Hajmer, Кто же юзает amxbans в 2023?
А я еще юзаю и hlstats , или вера не позволяет ?Я не вижу проблем юзать что то старое, если тебе нужен функционал и есть желание что то доработать в плане дизайна , кода, почему бы и нет Ą?да даже если и недоделывать какие-либо косметические изменения .Не стоит недооценивать прошлые продукты.
Я бы не против если бы реализовали психостатс,
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Hajmer, Давай ты мне в вк напишешишь я тебе помогу, я конечно не скриптер но что-то тоже умею
 
Сообщения
11
Реакции
1
Проще пентагон взломать, чем CS bans нормально заставить работать)
 
Сообщения
1
Реакции
0
@Vladorld,расскажите, как вы "свой" кс банс "заставили" работать ? :)Хотите дам свой на перевоспитание, посмотрю как получится :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу