Немного потерялся. Где лучше арендовать VPS))

Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
fire-dance, С айхора я и собирался бежать. 3 дня были проблемы с коннектом. не почувствовал? твой киевский сервер норм стоял последний 4 дня?
Не советую бежать, если не готовы платить больше цену, лично я хороших альтернатив не нашел по примерно такой же или чуть выше цене.
Сижу уже давно на айхоре, еще со времен вечных проблем у них из-за DDoS'ов конкурентов, так вот редко возникают проблемы какие-то(да и возникали в основном давно, сейчас уже крайне редко), правда если они возникают, то сложно что-то доказать ТП первой линии, там сплошные идиоты, у которых вечно виноват пользователь, да и к тому же они обычно плохо разбираются в linux, сетях и т.д. поэтому там главное не писать гневных сообщения на их нелепые ответы, а вежливо попробовать убедить их в существовании проблемы и тогда тебя переведут на вторую линию или раздел системного администрирования(хотя туда вроде обычно со второй линии)
Поэтому вам просто скорее всего не повезло нарваться на такую проблему, что вам в ТП ответили?
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
swank - подтверждаю его слова. За ту сумму, что арендую всё устраивает. Изредка наблюдаю повышения пинга до +10ms но не критично
 
Сообщения
90
Реакции
8
Strannik89, для Украины айхор не катит,у меня hostpark не жалуюсь за 250 гривен в мес 2 сервера без лагов один на 32 паблик другой на 11 кв
 
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
swank, ТП ответили что была проблема с проввайдером. устранили. теперь все норм. действительно. Айхор пока для меня остается лучшим. надеюсь что у них все будет отлично и мыслей о переезде не возникнет. но те три дня, которые серер лагал каждую минуту... это ппц был.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу