Немного потерялся. Где лучше арендовать VPS))

Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
Привет всем, уважаемые форумчане. Я тут не частый гость..по рейтингу видно..но вот ... появился вопрос...и не знаю куда его приткнуть. Вот сижу щас на айрихосте. у них начались сетевые проблемы. 3 дня не могут решить. нлайн мой тупо разлетелся. не скажу что там народу было много но теперь там вообще никого не будет. ладно. Вот... понимаю что в перспективе подобные моменты могут повтряться (чего не хочется очень)
, решил я рвать когти оттуда. а теперь вопрос: куда лучше рвать когти? нужна VPS с 3-мя гигами ОЗУ и 2-3 ядра. можно HDD+SSD или SSD . обязательно Linux (Предпочитаемо Debian 8-9.) с московской локацией. Пойду рефом. без проблем. Главное чтобы просто потом не обгадиться и снова не думать а переезде... Больно в копеечку влетаешь при таких переездах... + раскрутки слетают...
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
а поднять свою тачку не хочешь? раз уж речь про линукс онли и дебиан 8-9
и переезжать в случае факапа на др ип-адрес не придется, если арендуешь у хостера реальник
 
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
ifx, не по карману...увы.... я расчитываю до 1000 р. а железяка... на порядок дороже...
11 Авг 2018
ifx, Делаю проект не для заработка. доход будет мизерным . так что....если много буду вкидывать денег - жена из дому выгонет )))
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Strannik89, мне обходится в районе 700-800р инет 100мбит в обе стороны + реальник
и где-то 500р за электричество с упсом
те итого в районе 1200-1300р\мес
 
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
ifx, а чо так дешево то? а какие параметры то ?
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Strannik89, параметры чего? выше же написал, 100мбит канал в обе стороны + реальник.
цены мск, у любого провайдера одинаковые: онлайм, билайн, кверти, акадо и тп.
 
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
ifx, параметры железяки
11 Авг 2018
ifx, Ааа.. тоесть ты в ДЦ поставил свой сервант? тьфу ты... да.. это не вариант тоже
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Strannik89, дома стоит, оборудовал стойку
проц xeon 5440, оперативка 8гб, линух дебиан9
 
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
ifx, хех....я пока только мечтать могу про такое
 
Сообщения
1
Реакции
1
Публикация замаскированных реферальных ссылок.
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
www.ipserver.su
Отличный хостнг. Сам пользуюсь и другим всегда советую.
Особенно радует ТП, решает все вопросы очент грамотно и быстро)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
162
Реакции
4
Помог
3 раз(а)
Публикация замаскированных реферальных ссылок.
Бери тут тариф РС МЕДИА. Сидел раньше на нём и вообще никаких проблем. Ресурсы можно в любой момент увеличить или уменьшить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
____________по идее за рефералы в аду отдельный котёл.


куда лучше рвать когти?
в большинстве случаев у нормальных контор цена пропорциональна качеству. И да, если железо слабое, а за его берут ценник хороший - значит есть какие-то гарантии на стабильность. (из личного опыта)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
TomServ, хост отличный, но процы слабоваты.
 
Сообщения
20
Реакции
9
Пункт правил 4.11
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я бы посоветовал посмотреть в сторону argotel.ru
 
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
wopox1337, согласен. Тут сгласен. поэтому не кидаюсь на дешевые хосты. но. допустим, майарена... они необоснованно дерут цену (лично мое мнение)
 
Сообщения
81
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
Пункт правил 4.11
Больше 3 лет держу 2 сервера на арене.
Моды паблик и зомби. Качество хорошее. Поддержка всегда отвечает по факту, без левых ссыланий на твою рукожопость. Есть возможность позвонить и Вам там так же не откажут ( по крайней мере мои проблемы всегда находили ответ). Недавно так же появилась виртуализация KVM, которую долго ждал. Цены конечно не маленькие, но качество им по моему соответствует.

Ссылки:

НЕ РЕФ
РЕФ
 
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
fire-dance, С айхора я и собирался бежать. 3 дня были проблемы с коннектом. не почувствовал? твой киевский севрер норм стоял последний 4 дня?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Strannik89, там ДЦ в Москве... И да, отлично работали и работают.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу