Ошибка с респавном в плагине rush (knf duel)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
sbelov020, синтаксис client_print_color - native client_print_color(index, sender, const message[], any:...);
У вас в коде (как пример, ибо там везде так):
client_print_color(Challenged, "!t[!gДуэли!t] !gТы опоздал, !t%s !gначал другую дуэль.", cname);
А где второй аргумент-то? И не нужно !y, !t и !g когда есть ^1, ^3, ^4.
30 Июл 2018
глянул исходник, вопрос отпал... ну и кто так делает-то.
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
w0w, в надписях сохранил оригинальный код автора, кроме перевода
Оригинал этой строки:
Код:
client_print_color(Challenged, "!t[!gRush Duel!t] !gYou !twere late, !g%s !tis in duel right now.", cname);
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
sbelov020, да уже отпал вопрос, код настолько г... что даже больно смотреть.
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
w0w, ну да, я сам хоть и не очень разбираюсь, почувствовал, что там всё плохо. У него то !g !t, то ^1 ^3 в разных местах плагина
Но к сожалению, в паблике это единственный плагин дуэли на ножах который мне удалось найти. (не считая дуэли с платформой, от того же Raizo)
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
sbelov020, как вы компилировали этот плагин? Его невозможно скомпилировать на AMXX 1.8.3 без исправления ошибок, а судя по первому сообщению то у вас именно эта версия и стоит, может означать только то что вы использовали компилятор AMXX 1.8.2. Ниже вариант под 1.8.3 (как минимум чтобы компиляция работала, ошибки из #1 не исправлены).
 

Вложения

  • 38.3 KB Просмотры: 395
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
w0w, через онлайн компилятор только...
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
w0w, так у меня он есть. но через него действительно, куча ошибок при компиляции

screen.JPG

скрин.JPG

Поэтому пришлось только через онлайн компилятор..
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
но через него действительно, куча ошибок при компиляции
Поэтому выше я скинул версию без ошибок. Если у вас AMXX 1.8.3 то не нужно использовать компилятор AMXX 1.8.2.
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
w0w, посмотрите первый скрин внимательно. У меня та же версия, что скинули вы.

fantom, спасибо. Но мне это мало о чем говорит, недостаточно знаний. Буду пытаться разбираться..
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
У меня та же версия, что скинули вы.
Как это на скрине можно увидеть? Ладно был бы скрин самого исходника где видно дату изменения файла и прочее, ибо в какой-то другой теме пришлось даже вручную компилятор человеку скидывать ибо не могли там что-то сделать. Версия что я скинул компилируется на 1.8.2 и на 1.8.3 и на ReAMXX, то есть если у вас не компилируется то стоит задуматься чем вы компилируете, как я и сказал всё компилируется локально.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
sbelov020, то что компилятор может быть новым не значит что файл может быть тем что я скинул, как пример я привёл человека который попросту файл не мог заменить, скинув ему в архиве компилятор + файл всё работало, может у вас тот же случай. Что же, пробуем качать архив, в нём есть и компилятор и исходник.
 

Вложения

Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
w0w, исходник заметил в посте выше, только когда сам переделал все "client_print_color")) извиняюсь. Спасибо за исправления.


Однако баги те что я описал в шапке так и остались..
 
Сообщения
67
Реакции
4
Прошу прощения за некропост и поднятие темы со времён динозавров :smile3:

Но кто сможет исправить проблему со спавнами ребят? Готов доплатить $ за доработку. Только напишите сколько это будет стоить примерно.

Очень нужен данный плагин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу