sv_send_logos

Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем привет как работает квар sv_send_logos а то с описания "Разрешает/Запрещает серверу посылать сторонние спреи клиентам " ничего не понял((
 
Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Gudaus, Типа если я поставил спрей если "sv_send_logos 0" виден будет только мне другим игрокам нет?
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
ivan873, насколько я понял - сервер будет посылать дефолтный спрей для всех клиентов:
Lambdaspray_2a.png
 
Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Код:
sv_allowupload
Allows clients sending custom sprays to the server.
1 - разрешает, 0 - запрещает
Код:
sv_send_logos
Enables the server from sending custom sprays to the clients. sv_send_logos 1 requires sv_allowdownload 1 to work.
1 - разрешает, 0 - запрещает
2 Май 2019
То бишь, если sv_allowupload равен значению 0, то игроки попросту не смогут загрузить на сервер свой спрей и у всех будет стандартный, как написал BoecSpecOPs, а при значении 1 - смогут. Из этого квара вытекает квар sv_send_logos, который при значении 1 будет загружать на клиент кастомные спреи всех игроков, опять же, всем игрокам файлом custom.hpk, а при значении 0 - ничего он не будет закачивать и вряд ли даже отобразит их клиенту.
2 Май 2019
http://www.dedicated-server.ru/vbb/cvars/index.html
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу