плагин Random Weapons Warmup от neygomon + h1k3, настройка #if defined STOP_PLUGS

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, рекламы в консоли нету
 
Сообщения
938
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
RedFoxxx, не надо тут ля-ля про рекламу, лично ставил себе такой плагин на тест, и первым делом же увидел рекламу в консоли
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, я не видел рекламы, на любую сборку у клиентов зайди моих, не одной сторонней рекламы
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Только фанган, больше ничего😁😁😁
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
maFFyoZZyk, я могу тебе и на бесплатных аналогах плагины сервера собрать, кроме фангана, и на aes🤷‍♂️
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
@RedFoxxx,ой не, спасибо. Я сам соберу лучше. Видал я таких сборщиков. Которые кроме как воткнуть на сервер плагин за деньги, больше вокруг ни чего и не видят. До свидания. Не вижу смысла вести диалог с человеком, который дальше своей "топовой" сборки, ни чего-то в принципе и не видит, продолжай дальше свою деятельность, в которой от твоего, только "установил"
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
maFFyoZZyk, ахах что и следовало от вас ожидать, аргументов и прусов ноль
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Оскорбление
RedFoxxx, слышь долбодятел, я уже давно дал человеку ответ, что сделать, чтобы у него получилось , то что он хочет. Ты чё себя пяткой в грудь бьешь, бананов просишь?
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
OskaR, что к чему объясни?
 
Сообщения
83
Реакции
10
RedFoxxx, выше ты писал что рекламы в консоле нет, в бесплатных плагинах скальпеля, хотя у него на сайте написана обратное
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
OskaR, Смотря какие плагины использовать его, я из бесплатного cvar on map только использую, в котором нет рекламы, речь шла за конкретный плагин, а не за все
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу