Queenknife

Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Собственно идея дать девочкам на сервере биту вместо ножа. Поменял всё в исходнике от Burberry модели и звуки. Требуется дополнить функционал 200р на Qiwi в благодарность за помощь здесь после проверки. Хочется добавить пинок назад при ударе с дополнительным уроном в 10hp ну и по возможности прикрутить спрайт с кровищей.
RENDER2.jpg
10 Мар 2017
отбрасывание можно реализовать думаю как тут:
 

Download all Attachments

Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Пробуй, негде тестить.
pump_force - множитель для первых 2ух направлений
 

Вложения

Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
shelru, Сам я делать вряд ли смогу. Ибо рукожоп, что нить напутаю и обязательно закрашу свой сервер :focus:
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
UNDER2, продажей привелегий особям женскококо пола ты его уже угробил. (Выдача или продажа неважно, они обычно ЧСВшные)
10 Мар 2017
В любом случае выше я скинул вариант готовый. Хе.
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
shelru, Девочкам випка бесплатна через регистрацию на сайте. Это уже давно практикуется и как должное.. Добавь урон дополнительный + 10 hp я проверю и отпишусь
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Эх. Не должное и никогда не было. Любые администраторские права - параша портящая сервер, как и вип привелегии(в випке должна быть лишь беспл полная броня (с каской) и небольшой пакет гранат(не фулл, ибо на паблике их всех все равно негде использовать, мясо же 16х16))

Я спать ;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
У меня далеко не Public а Gungame. А чтобы продавать что то не нужное нужно купить что то не нужное. Я дяде Фёдору верю и радо.
Ты говоришь потребителю купи админку а он в ответ а что у тебя в ней есть? Если у тебя одна менюшка бана то нафиг она мне нужна!
Сервр должен хотя бы окупать себя. А к девушке на сервере со стимом всегда заходят мужики. ( своеобразная раскрутка, операция "ЖО" чтобы никто не догодался. :derisive: Я двум девушкам купил лицензию поверьте не пожалел. Заходят и приводят друзей...
11 Мар 2017
shelru, Я проверил отбрасывает всех игроков без исключения и от всего оружия. По идее нужно только на биту или хотя бы на все ножи эту функцию оставить а так кидает игроков по всей карте как бумажных змеев ветром :mosking:
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
UNDER2, а, лол, да. Секунду.
11 Мар 2017
Попробуй это, тольк для биты
11 Мар 2017
Вроде бы, xex.
 

Вложения

Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
вроде нет теперь вообще ни от чего отбрасывания от удара битой тоже не отталкивает тоже даже если игрок в прыжке
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
замени 41 строку на это

Код:
    get_user_weapon(killer) != CSW_KNIFE||/*~(damagebits & (DMG_NEVERGIB | DMG_BULLET))||*/IsNotSetBit(g_ADMINJUECT, killer))return;


11 Мар 2017
Без использования дмг битс не выйдет правда доп урон реализовать нормально.(в 10 хп)

Щас главное чтоб противников откидывало
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Плагин будет доработан и возможно будет использован на другом сервере. В любом случае за помощь спасибо. shelru, в ЛС вам написал.
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
shelru,
Вы хороший человек! Мало таких сейчас. Спасибо вам огромное за помощь и потраченное на меня нуба время!
11 Мар 2017
В последней версии удар биты соответствует удару ножа то есть второй удар такой же по времени что и на ноже.
11 Мар 2017
Я к стыду своему многих тут людей просто не знаю и не знал на сколько хорошие люди и сильные скриптеры этот сайт посещают. Да ещё и помогают нам криворуким!
Пользуясь случаем хочу сказать всем спасибо и низкий поклон до земли!
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Я бы и модель Харли Квинн поставил. Если бы такая модель была бы в сети для cs 1.6. Я не нашел.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу