Иконка ресурса

[Bypass Guard] Supervisor 0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
155
Реакции
46
Помог
5 раз(а)
BlackSignature,
Код:
bg_sv_sql_autocreate "1"
БД есть, таблицы не создаются
Код:
L 02/12/2024 - 14:47:09: [SQL] Query error!
L 02/12/2024 - 14:47:09: [SQL] Error #1146, Table 'bg_supervisor.bg_sv_whitepasses' doesn't exist
L 02/12/2024 - 14:47:09: [SQL] Query: INSERT INTO `bg_sv_whitepasses` (`steamid`, `until`) VALUES ('STEAM_0:1:6411524', FROM_UNIXTIME(UNIX_TIMESTAMP() + 31536000)) ON DUPLICATE KEY UPDATE `until` = FROM_UNIXTIME(UNIX_TIMESTAMP() + 31536000)
L 02/12/2024 - 14:48:45: [SQL] Query error!
L 02/12/2024 - 14:48:45: [SQL] Error #1146, Table 'bg_supervisor.bg_sv_whitepasses' doesn't exist
L 02/12/2024 - 14:48:45: [SQL] Query: SELECT COUNT(*) as `whitepass`, (SELECT COUNT(*) FROM `bg_sv_restrictions` WHERE `asn` = 'GLOBAL' AND `until` > CURRENT_TIMESTAMP) as `rest_global`, (SELECT COUNT(*) FROM `bg_sv_restrictions` WHERE `asn` = 'AS48602' AND `until` > CURRENT_TIMESTAMP) as `rest_asn` FROM `bg_sv_whitepasses` WHERE `steamid` = 'STEAM_2:1:337375587' AND `until` > CURRENT_TIMESTAMP
попробовал руками выполнить
Код:
DROP TABLE IF EXISTS `bg_sv_bans`;
CREATE TABLE `bg_sv_bans` (
  `id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `asn` varchar(16) NOT NULL,
  `until_global` timestamp NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  `until_as` timestamp NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  PRIMARY KEY (`id`),
  KEY `asn` (`asn`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8;
LOCK TABLES `bg_sv_bans` WRITE;
UNLOCK TABLES;

DROP TABLE IF EXISTS `bg_sv_restrictions`;
CREATE TABLE `bg_sv_restrictions` (
  `id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `asn` varchar(16) NOT NULL,
  `until` timestamp NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  PRIMARY KEY (`id`),
  UNIQUE KEY `asn` (`asn`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8;
LOCK TABLES `bg_sv_restrictions` WRITE;
UNLOCK TABLES;

DROP TABLE IF EXISTS `bg_sv_whitepasses`;
CREATE TABLE `bg_sv_whitepasses` (
  `id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `steamid` varchar(64) NOT NULL,
  `until` timestamp NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
  PRIMARY KEY (`id`),
  UNIQUE KEY `steamid` (`steamid`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8;
LOCK TABLES `bg_sv_whitepasses` WRITE;
UNLOCK TABLES;
получил ответ
#1067 - Некорректное значение по умолчанию для 'until_global'
p.s. mysqld 8.0.35

upd
изменил запрос, таблицы создались
Код:
DROP TABLE IF EXISTS `bg_sv_bans`;
CREATE TABLE `bg_sv_bans` (
  `id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `asn` varchar(16) NOT NULL,
  `until_global` timestamp NULL DEFAULT NULL,
  `until_as` timestamp NULL DEFAULT NULL,
  PRIMARY KEY (`id`),
  KEY `asn` (`asn`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8;
LOCK TABLES `bg_sv_bans` WRITE;
UNLOCK TABLES;

DROP TABLE IF EXISTS `bg_sv_restrictions`;
CREATE TABLE `bg_sv_restrictions` (
  `id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `asn` varchar(16) NOT NULL,
  `until` timestamp NULL DEFAULT NULL,
  PRIMARY KEY (`id`),
  UNIQUE KEY `asn` (`asn`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8;
LOCK TABLES `bg_sv_restrictions` WRITE;
UNLOCK TABLES;

DROP TABLE IF EXISTS `bg_sv_whitepasses`;
CREATE TABLE `bg_sv_whitepasses` (
  `id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `steamid` varchar(64) NOT NULL,
  `until` timestamp NULL DEFAULT NULL,
  PRIMARY KEY (`id`),
  UNIQUE KEY `steamid` (`steamid`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8;
LOCK TABLES `bg_sv_whitepasses` WRITE;
UNLOCK TABLES;
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Поставил себе работает, но есть маленькая непонятка. Я прочитал установка и инструкция там не команд, не дополнительной информации,, как это исправить и так далее. Заходит игрок Не всех со стима имею ввиду, вроде как я понял с нон стима такого нету, и его кикает. Он перезагружает свой роутер там или модем и у него заходит ошибки не выдает. Толе это плагин недоработан толе система сканирует, его и проверяет настоящий у него айпи или нет незнаю как это работает все. Автор как сделать так чтобы пускало всех и не кикало всех вподряд там и так далее. Пробовал настройками пойгратся от 15 до 120 - ставил 14 и 120 чё то ничего не помогает. Только через консоль впибавать команду нужно, но если её вбивать это сколько придется тогда прописывать чтобы не кикало других. А если других кикает. Или это система рабоатет если он через впн заходит, со стима поэтому она так реагирует. Тоесть проверки новых игроков кикает со стима. И не одного игрока некоторых пропускает некоторых нет. Интересно.
 
Сообщения
1,183
Реакции
2,152
Помог
57 раз(а)
sax12, Bypass Guard ведёт логи (ALLOW и DENY) на основе которых можно понять, кого и почему пускает, и кого и почему не пускает. Я без логов могу лишь развести руками.
 
Сообщения
6
Реакции
0
sax12, Bypass Guard ведёт логи (ALLOW и DENY) на основе которых можно понять, кого и почему пускает, и кого и почему не пускает. Я без логов могу лишь развести руками.
DENY LOGS
Vika | Айпи скрыт | STEAM_1:0:1190393874 | AS31143 | COSMOSTV-AS | BY | Belarus

ALLOW LOGS
Нет ничего про неё

L 03/23/2024 - 17:08:01: Kick: "Vika<406><STEAM_1:0:1190393874><>" was kicked by "Console" (message ""Вход с вашей сети ограничен. Доступ можно получить на форуме YourForum.ru, ссылка на тему у вас в консоли!"")
L 03/23/2024 - 17:08:01: "Vika<406><STEAM_1:0:1190393874><>" disconnected
Dropped Vika from server
Reason: Kicked :"Вход с вашей сети ограничен. Доступ можно получить на форуме YourForum.ru, ссылка на тему у вас в консоли!"



Первый раз зашла на сервер она и такая ерунда происходит и других игроков так же кикает хмм странно!
23 Мар 2024
Вчера насчитал человек 20-30 кикает с такой причиной которые впервый раз заходят где исправлять изменить значение не понимаю!
23 Мар 2024
В следом ещё один заходит вот логи
L 03/23/2024 - 17:17:11: [Supervisor] [SV: Global Restriction] геенок | айпи скрыт | STEAM_1:0:986945687 | AS35297 | DATALINE-AS | UA | Ukraine
L 03/23/2024 - 17:17:11: [VTC] Client геенок with new codec connected
L 03/23/2024 - 17:17:12: Kick: "геенок<414><STEAM_1:0:986945687><>" was kicked by "Console" (message ""Вход с вашей сети ограничен. Доступ можно получить на форуме YourForum.ru, ссылка на тему у вас в консоли!"")
L 03/23/2024 - 17:17:12: "геенок<414><STEAM_1:0:986945687><>" disconnected
Dropped геенок from server
Reason: Kicked :"Вход с вашей сети ограничен. Доступ можно получить на форуме YourForum.ru, ссылка на тему у вас в консоли!"

Нет в бане глянул нигде и страна разрешена хмм бред полный! и так человек 50 отлетают ладно откл плагин подскажите автор как исправить чтобы такой ерунды не было стока людей кикает
 
Сообщения
6
Реакции
0
Да я читал это. Все у меня нет банов просто заходят новенькие игроки и кикает их сервер. Просто и онлайн так теряю как быть чтобы не кикало никого и темболее первый раз игрок зашел и зайти не может уже. Хмм..
 
Сообщения
1,183
Реакции
2,152
Помог
57 раз(а)
sax12, если при чтении написанного в голове не возникает конструктивного понимания, плагин таки да, проще отключить. Зачем мучаться.
 
Сообщения
6
Реакции
0
sax12, если при чтении написанного в голове не возникает конструктивного понимания, плагин таки да, проще отключить. Зачем мучаться.
не он просто не доработан я думаю и все, просто заходит человек первый раз почему его откидывает его у него нет банов вообще на сервере это странно как не как. Это вы хотите сказать я должен в консоле прописывать чтобы его пускало когда игроков 50 кикает просто тупо без причины

Если игрок перезагрузает свой модем интернет у него сменится айпи он сможет зайти...Я даже его white list вводил номер и он не смог зайти всеровно выгоняло из сервера)) недоработано видимо что то может и я не прав все делал по инструкции. Там сказано что система должна поработать как следует или у неё принцип работы игрока выгоняет а на следующий день он сможет зайти как его система зафиксировало положительно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,183
Реакции
2,152
Помог
57 раз(а)
не он просто не доработан я думаю и все, просто заходит человек первый раз почему его откидывает его у него нет банов вообще на сервере это странно как не как. Это вы хотите сказать я должен в консоле прописывать чтобы его пускало когда игроков 50 кикает просто тупо без причины
Я хочу сказать, что плагин предназначен для опытных администраторов, способных прочесть текст (описание) и понять логику и принцип работы плагина. Всем остальным использование Supervisor, да и Bypass Guard, в принципе противопоказано.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Я хочу сказать, что плагин предназначен для опытных администраторов, способных прочесть текст (описание) и понять логику и принцип работы плагина. Всем остальным использование Supervisor, да и Bypass Guard, в принципе противопоказано.
Так я читал описание и так далее я уже понял чё к чему. Я просто не могу понять почему происходит коннект игроков и начинает их выкидывать новеньких игроков.. Нельзя доработать команду чтобы с этой командой не кикало никого и все...Пока сам админ не забанит или это сложно доработать было. Как ты поймешь что кого выкидывает кого нет если играть просто напросто не будут и все. Мдаа.

В чем не доработан в том что
1, Чувак перезагружает интернет заходит все норм
2. В том что добавляешь номер в белый лист а он всеровно зайти не может или я что то не так понимаю! Все делал по инструкции не маленький

Я именно говорю про supervisor вот именно! ....Просто объясните почему при коннекте игроков кикает и так далее и как сделать так чтобы их не кикало! может в конфиге надо поставить значение я в инструкции не увидел что там менять надо и так далее там не скзаано про это только от 15 120 это я понял делал уже разные и сделал как по стандарту.
23 Мар 2024
Пассивный, когда он ничего не ограничивает. Написано... У вас вначале прочитал
На сервер установили Supervisor
Supervisor работает в пассивном режиме (ничего не ограничивает)
Я зашёл на сервер
Петя зашёл на сервер
Коля зашёл на сервер

А как не ограничивает если он всех кикает и ограничевает им доступ.ХАХхаа)) Мда уж!
23 Мар 2024
Вообщем доработайте пожалуйста незнаю функция чтобы была ограничивать или нет!! что когда игрок заходит не кикало всех вподряд и будет все хорошо спасибо за ответ!!...Правда я его не получил ответ на свой вопрос!
 
Сообщения
1,183
Реакции
2,152
Помог
57 раз(а)
Так я читал описание и так далее я уже понял чё к чему
Ты не понял ничего. Абсолютно. Написанное тобой ниже как раз это и подтверждает. Выключи плагин, и не мучай себя.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу