звуки в модельке оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YMG

Сообщения
25
Реакции
3
Всем доброго времени суток!
Прошу кому не сложно объясните пожалуйста, как сделать так, что бы звуки(по типу перезарядки, удара ножа, смене оружия и тд.) которые идут вместе с оружием в архиве, так же подгружались при подключении на сервер
nh04kQjcKeo.jpgJZzfJI1JY_0.jpg
 
Сообщения
3,388
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
Поставить квар sv_auto_precache_sounds_in_models на 1.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
Nordic Warrior, это при условии что в самой модели, они указаны для определенного эвента, а не просто звуки в комплекте)0
 
Сообщения
3,388
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
ufame, ну как бы да, если звуки совпадают названием со стандартными, тут либо в модели менять их названия, либо плагином менять.
 

YMG

Сообщения
25
Реакции
3
Nordic Warrior,Подскажите, как я могу открыть модели и посмотреть верное название и путь к звукам?
 

YMG

Сообщения
25
Реакции
3
Nordic Warrior,Спасибо вам, а если я убедился, что все пути верны и название верны, при условии, что "sv_auto_precache_sounds_in_models" включен, но при этом звуки по прежнему не работают...Могут быть какие то ещё предположение на этот счет?
 
Сообщения
3,388
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
YMG, возможно, для ножа их 100% надо менять плагином, я уже точно не помню. Как минимум для огнестрельного оружия - все звуки кроме выстрела меняются в модели.
 
Сообщения
16
Реакции
2
YMG, смотря куда вписан квар, если в сервер.кфг, то он работать начнет со следующей карты, т.к сервер.кфг выполняется после прикеша. в таком случае, квар нужно вписать в параметры запуска сервера +sv_auto_precache_sounds_in_models 1
 

YMG

Сообщения
25
Реакции
3
Nordic Warrior,Делаю на примере Glock18, с таким набором звуков
7 Июл 2023
7 Июл 2023
WarBansDobls,
в моем случаи он вписан в " rehlds.cfg "
// Автоматически подгружать звуки, прикрепленные в моделях
sv_auto_precache_sounds_in_models "1"

Но сейчас попробую ваш вариант, спасибо!
 

Вложения

Сообщения
3,388
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
YMG, должно всё работать. Так же, прописанный путь до звуков в модели не должен начинаться с sound/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу