Иконка ресурса

Team Voice Chat 0.1

Нет прав для скачивания

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Сообщения
326
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
sv_alltalk
// When players can hear each other.
// Further explanation: https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS/wiki/sv_alltalk
// 0 - dead don't hear alive
// 1 - no restrictions
// 2 - teammates hear each other
// 3 - same as 2, but spectators hear everybody
// 4 - alive hear alive, dead hear dead and alive.
//
// Default value: "0"
sv_alltalk 0
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Se_IaQe, прикольная весчь сделать отдельно от alltalk, тк глобальную настройку нельзя гибко изменять, а поговорить по голосовому общему и отдельно командному порой хочется
Другой вопрос, что это заинтересует далеко не всех игроков. Большинство по старинке будет жать дефолтную клавишу )
 
Сообщения
713
Реакции
479
Помог
10 раз(а)
Большинство по старинке будет жать дефолтную клавишу )
поэтому лучше делать такую фичу легкодоступной - например, нажатием на дефолтно-забинженную клавишу (+USE/E): нажал раз и режим передачи на командный вариант; при использовании воспроизводить звуковой эффект спикеру, чтобы он понимал кому говорит, ну и остальным куда-то нужно выводить инфу что говорит в тимчат офк
мне, например, в падлу будет биндить клавишу говора, когда уже и так куча биндов с других серверов.
захочешь ты сказать что-то только команде, но вот незадача - такая лень в придачу
 
Сообщения
3,389
Реакции
1,487
Помог
125 раз(а)
мне, например, в падлу будет биндить клавишу говора, когда уже и так куча биндов с других серверов.
захочешь ты сказать что-то только команде, но вот незадача - такая лень в придачу
Это уже проблемы игрока. Сервер предоставляет возможность - а пользоваться и продуктивно сыграть командную игру или не пользоваться - дело каждого.
 
Сообщения
713
Реакции
479
Помог
10 раз(а)
Это уже проблемы игрока. Сервер предоставляет возможность - а пользоваться и продуктивно сыграть командную игру или не пользоваться - дело каждого.
тогда и о командной составляющей не может быть и речи
sv_alltalk в командный чат и вопрос закрыт

пример можно привести просто - зайдя в другую игру, будешь ли ты что-то там настраивать чтобы поиграть в команду, но имея fps опыт другой игры? вот тут такая же история для обычных челов. Офк задроты могут сделать себе бинд (50%), но тогда какой толк от фичи, когда один будет говорить инфу в тимвойс, а второй в алл?
 
  • Нравится
Реакции: ssx
Сообщения
117
Реакции
20
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
BalbuR, я поставил себе на сервер этот плагин, он очень хорошо себя проявил) помимо есть очень много постоянных игроков которые используют эту фичу, и оказывает довольно решающий исход карты. В частности у меня на гангейме есть заложники которых нужно спасать, и когда координируешь игроков только в командный чат, это очень помогает выиграть катку) так же на картах с пачкой, можно обманывать противоположную команду, о том где бомба, и значительно увеличить шансы на выигрыш команды. Плагин считаю очень полезный для таких серверов где спортивный интерес преобладает. Конкретно у меня спортивный интерес это основная составляющая сервера, а просто поболтать это уже второе)
 
Сообщения
713
Реакции
479
Помог
10 раз(а)
Сообщения
117
Реакции
20
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
BalbuR, объясняю тебе про спортивную составляющую, так как ты совсем прав)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу