Обман от byone

Сообщения
0
Реакции
0
Настоящее имя
Ден
Телефон
Ник киви OSTROG1337
Почта
-
Дополнительные контактные данные
Телеграм @deeen95
Здравствуйте хочу рассказать о мошеннике который взялся за мой заказ ник на форуме byone
Ссылка на мой заказ: тык*
Ссылка на человека который взял заказ: тык*
Как всё началось Он написал мне в лс, что готов взятся. Мне на тот момент срочно требовался скриптер по финансам. Были деньги, в ТЗ было всё указанно, что мне нужно. Его оно устроило.
Дальше человек сказал, что работает по предоплате и попрасил скинуть 2.500 руб. Что я и сделал.
И началась типо работа. По итогам этой работы человек попрасил на мелкие расходы. я ему скинул ещё с верху 5000 руб. и уже под конец работы он попрасил 2. 500 руб. что я также сдеалал. По итогу он сказал что сборку зальет на Яндекс. диск и скинет мне. Я его просил залить на хост и поставит бан лист. Также человек сказал что сдеалет бан лист, но ссылку на сборку так и не скинул. Жду уже не 1 час от него. то игнор, то сборка весит 538 гиг. Что за бред.
Не знаю, что данный человек употребляет, но явно с ним что - то не так. И он тут быть не должен.



Также попрасил человека вернуть деньги по прежниму игнор....
Также фулл пруфы на этого недо скриптера залил в rar архив


Также нашел ранее жалобу на данного человека: тык*
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Алексеич, Ник Киви. Один и тот же. что в моей жалобе, что в той, которую писали ранее.
13 Июн 2023
@Алексеич,Вот чеки моих переводва и в той жалобе тоже самое
 

Download all Attachments

Сообщения
2,837
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Frost_Nik, ну поздравляю.) ты перешел на новый уровень. Теперь будешь гуглить человека, с кем придется работать))
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Frost_Nik, этот человек везде свой язык подсовывал, изначально знал что с ним не так, что он играл на публику, так ему и надо, а еще дофига на себя брал, какие то комменты высирал, теперь опозорилось это чудо, жалко его полных контактов нет у тебя
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, я само прелесть и проказник :blush2:
13 Июн 2023
Алексеич, верни мне группу участников леха, из за этого чувака ты с меня снял, а его оставил, и гляди чем это все обернулась))
 
Сообщения
0
Реакции
0
RedFoxxx, Да они особо мне не нужны. Сидит даун какой - то на стороне. у меня из за него проект такой сгорел. Планов было куча. Жаль что нет норм скриптера у меня. Суету бы сделали. :blush2:
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,837
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Frost_Nik, я забанил его.
Остальным - проверяйте везде ники в поисковиках, телефоны, почты и т.д.
Чуть позже во флудилке создам тему для вопросов и отзывов о заказчиках и продавцах.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Frost_Nik, я забанил его.
Остальным - проверяйте везде ники в поисковиках, телефоны, почты и т.д.
Чуть позже во флудилке создам тему для вопросов и отзывов о заказчиках и продавцах.
поддерживаю, класс идея
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу