Иконка ресурса

Buy Nades Limit 0.0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
steelzzz я нашёл недоработку в плагине.
в клиенте для удобства пишем себе бинд:
bind z "hegren; hegren; hegren; hegren; hegren; hegren"
как итог - покупаем всего лишь одну гранату и исчерпаем весь лимит.

Почему так происходит? Ответ в коде.
https://github.com/s1lentq/ReGameDL...7eb92b7/regamedll/dlls/client.cpp#L1302-L1325
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Это очень хорошо, но было бы намного лучше, если бы вы исправили некоторые вещи, например, если бы у меня была дымовая граната и я выиграл раунд и не умер в следующем раунде, у меня может быть 2 дымовые гранаты, потому что я могу купить 1 + 1, что я остался в предыдущем раунде
 
Сообщения
316
Реакции
131
Помог
4 раз(а)
JuL666, а если командa выигрывает много раундов, все накопят и начнется хаус, кровь боль и страдания для енеми, а как на счет тех у кого лагает в дыму, у них же компуктеры перегорят
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
steelzzz, Поправьте в исходнике квары по умолчанию, сегодня обновился да не вник в подробности в надежде что все как и прежде.19185
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Есть вопрос по данному плагину.
1. Например, есть сервера где после смерти игрока происходит дроп гранат, как с этим быть, чтобы нельзя было поднять повторно.
2. Если допустим игрок купил гранату но не использовал ее, то в начале нового раунда после использования он ее может купить повторно.
Как с этим бороться.
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
roten, плагин ограничивает Покупку гранат а не поднятие
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
roten, в начале раунда идёт обнуление массива.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Если стоит данный плагин https://dev-cs.ru/resources/61/ - телепорт дымовухи, то лимит на покупку дымовой гранаты не срабатывает. Можно покупать бесконечно много.
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
asd18asd, Расчет плагина был на стандарт покупку. В вашем плагине другая выдача. Вам нужно сделать свой лимит в вашем плагине.
 
Сообщения
100
Реакции
15
Всем привет!
Не пойму, версию в плагине забыли исправить, вроде как 0.0.4 должна быть!?
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу