Поиск Fun плагин раунд на фаластах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Да все правильно прочитали😁, мне нужен именно плагин, хочу реализовать паблик по фану, где все могут по смеяться от души, зайти с пивком и чипсами, никаких правил нет, кроме запрет читов, и оскорблять друг друга.

максимальный фан и веселья, и оры в микрофон до утра.

Помню 10-13 назад играл на одном сервере, и толи раунд запускался автоматический, толи админ запускал через меню своё, вообщем происходило следующее , начинался раунд, где всем выдавался разноцветный светящийся фалос, и все бегали резали друг друга под веселую музычку, может у кого есть плагин или моделька фаласа буду благодарен😅

Когда в поиск ввожу, мне sexshop предлагает гугл(во-общем не то)

Пожалуйста ребят выручите кому не сложно. (я не извращенец)
 

ArKaNeMaN

Квалифицированный специалист по VipModular
Сообщения
392
Реакции
283
Помог
3 раз(а)
Помню 10-13 назад играл на одном сервере, и толи раунд запускался автоматический, толи админ запускал через меню своё, вообщем происходило следующее , начинался раунд, где всем выдавался разноцветный светящийся фалос, и все бегали резали друг друга под веселую музычку
Это какое-то типа админское меню, я его через ПУ дсхоста находил когда-то очень давно, но точное название не помню
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, мне же надо что бы в руках можно было держать, а не висело😳
30 Май 2023
ArKaNeMaN, да меню не проблема сделать, был бы плагин или моделька качественная, хотя за подсказку спасибо, может смогу вытащить у хостинга🤔

Или кто из ребят ещё подскажут
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ArKaNeMaN, я просто на хостингах не арендую сервера, по этому может подождём кто из ребят поделиться возможно)
30 Май 2023
Albertio, спасибо огромное!
30 Май 2023
Albertio, а использовать могут все или только админы? Я с телефона сейчас, не могу открыть
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Albertio, спасибо !:)
30 Май 2023
Тему можно закрыть!
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ArKaNeMaN, оооо спасибо огромное!! У меня есть идея как использовать! Прям вообще ты не представляешь сколько у меня радости найти этот плагин, все игроки обрадуются!))
30 Май 2023
Закрывайте тему, я нашёл все что надо🥳
30 Май 2023
Всем спасибо ребята!
 

ArKaNeMaN

Квалифицированный специалист по VipModular
Сообщения
392
Реакции
283
Помог
3 раз(а)
Albertio помог его найти)
Он сам от туда и брал модельки, хз почему просто ссылку не скинул
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ArKaNeMaN, 😁 да я увидел модельки схожи, но видишь в чем прикол, этот плагин сделан по моей идей, и у него функционал отдельно от админ меню, его сейчас самостоятельно можно в меню админа пихнуть какое хочешь по факту, есть ещё пару идей для этого плагина
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RedFoxxx, ты какой то приколист )
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
byone, от жизни нужно получать удовольствие🤪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу