Поиск Ищу плагин с отчётом до взрыва🤔

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Привет ребят, нужен плагин хороший, функция в котором будет входит только отчет до взрыва, желательно без озвучивание, или хотя бы, что бы можно было отключить.

Стоял у меня вариант один хороший, но этому плагину уже 7-10 лет примерно, по моему автор был Twik, точно не помню правильное имя автора, назывался dhud_timer 0.2 версия

так вот староват он считаю, и хочется с более оптимизированным кодом, в просторах интернета много находил, но годных мало с хорошим кодом. Хочется узнать ваше мнения и предложения по поводу этого

На одном из моих серверов, сейчас стоит плагин от Радиуса c4, плагин хороший очень, мне прям очень нравится, но с куча функционала которого пока что мне не надо на другом сервере, если хорошая замена найдётся, то отложу его плагин на время, а потом в будущем, уже если потребуется буду использовать его на другом сервере. Но пока что нужен только функционал с отчётом до взрыва

может у кого найдётся хороший плагин, без разницы будет hud или dhud, или это будет заменой время отчета раунда,
Или же все же посоветуете оставить плагин радиуса и использовать его?
Так же присматривал плагин от крома🤔

Вообщем в растерянности🤷‍♂️

Подскажите мне будьте любезны😅
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior , спасибо огромное!
30 Май 2023
iOS, и тебе спасибо за то что откликнулся
30 Май 2023
Тему можно закрывать, всем спасибо:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу