Алые паруса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Доброго времени!

Сегодня нахожусь в Ленинграде! С Невы наблюдал за Алыми Парусами!
Это просто праздник. Ощущение, что весь город празднует. Находиться здесь - это огромная честь и счастье!

Готов завтра устроить встречу участников форума в городе Ленинград!

Отзовитесь!

ЗЫ Не приемлемы любые предложения пользователей:
Minni
2) Pokemoshka
Почему - точно не знаю, в моём файле "пипл то кил фёст" оказались именно Вы. Заранее приношу Вам свои извинения, я точно не прав и ошибаюсь. Но, система запрещает Вам участвовать в ЛЮБЫХ моих конкурсах.
24 Июн 2018
Я сейчас на выходе на Невский. Тут бойда Шавермой называется. Шаурма по нашему.
Восемь дятлов под 2 метра едят эту вашу шаверму. Мы в тельняшках!
Здрасте!
24 Июн 2018
Есть у кого Аквариум послушать? Я бы за Спартак сейчас представил.
24 Июн 2018
Стоим в начале Невского! Ожидаю агрессивных представителей нашего форума. Готов любого убедить, что не будет Гаранта - не будет конкурса.
Если какому полупокеру нужно, то Саша Ярославкский сможет защитить моё достоинство и честь.
24 Июн 2018
Пьянь, конечно, девочки продаются за денежки. Танцуем.
24 Июн 2018
Почему в Питере так много украинок?
24 Июн 2018
Почему они забыли про "не дай москалю"?
24 Июн 2018
тысяча пятьсот? Серьёзно?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Дамы и Господа, здравствуйте!

Я получил массу критики за указание Уважаемого участника в списках пользователей, которые не могут участвовать в моих конкурсах и получать призы от меня.

Я не испытываю негативных чувств НИ К КОМУ из любых моих списков. Я нахожусь далеко от своего ноутбука. И сейчас пользуюсь смартфоном. Возможны ошибки. Лично я считаю, что если Человек отказался от участия в моём конкурсе, то и дальше его не стоит приглашать. Зачем тратить время Уважаемого Человека шнягой, типа моих Конкурсов?

Я готов публично признаться, что плагины Этого Уважаемого мною Участника научили меня многому (Не как Тимур, конечно, но, очень многому). Всё очень всегда доступно, правильно и познавательно.

Я прошу Уважаемого пользователя вздохнуть, перечитать этот пост и самостоятельно принять решение. Я навсегда останусь Вашим почитателем, даже если, Вы неправильно воспримете эту ситуацию и решите относиться негативно ко мне. Приношу Вам свои самые искренние извинения! Со всем моим уважением. Честь имею!

Pokemoshka. Меня забанили в прошлый раз из-за моих разъяснений Pokemoshka-е. Разрешите, я поделюсь своим мировоззрением. Я зарегистрировался на форуме позже пользователя Pokemoshka. А это означает для меня, что Pokemoshka старше меня, и я должен почтительно выполнять его просьбы и замечания(пока Сообщество не даст мне больших полномочий). Где-то в чатах, связанных с нашим форумом, он раскритиковал меня и неуважительно высказался (скорей всего он был прав). Я, имея представление, что он «старше меня», извинился.

Позже в теме Pokemoshka уточнил у меня, почему он не может участвовать в моих конкурсах. Я сообщил ему, что точно не знаю. Pokemoshka продолжил свои изыскания и подначил меня вопросом, на который я вынужден был ответить. Я ответил с цитированием его слов. За эту цитату меня и забанили. К Pokemoshka-е мои претензии испарятся через какое-то время. Ибо нет негатива во мне и нет негатива в нём (ну, или я не увидел).

Есть ещё участники, которым позже выскажу своё мнение, как и рекомендацию, куда ему следует засунуть его советы.
Пока же всё!

Отдыхаем в Щелейках. Воды у Вас холодные....
24 Июн 2018
Приношу свои извинения всем Участникам. К сожалению, как оказалось, я не могу проводить конкурсы на нашем форуме.
Любые мои объявления, связанные с данной темой прошу считать шуткой и НЕПРАВДОЙ.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Чел, я был о тебе куда лучшего мнения, но ты почему-то ушел, решив оставив тонну разносортного негатива и сразу в нескольких темах. Не надо так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу