Продолжение футбольной темы - РЕВИЗИЯ 25/06/2018 года!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Доброго всем времени!
Предлагаю конкурс - сегодня замысловатый (И, как многие просили - заранее).

Выплачу 5000 рублей победителю. Чтобы не было потом удивлений - 10% с моих конкурсов от Вашего имени жертвуется на развитие нашего форума, 10% выплачивается Уважаемым Участникам настоящего форума за их гарантии соблюдения всех правил и условий конкурса.

Сегодня меня интересуют неизвестные либо малоиспользуемые функции (лучше самые современные) regame, reapi и т.д. (возможно в amxmodx (re) что-то спряталось)
Вы ПОДРОБНО описываете эти функции, приводите примеры. После публикуете распространённые плагины с заменёнными функциями.

Например, до сих пор встречаются ChatColor или ColorChat. Подробное разъяснение их замены на client_print_color приветствуется. Ссылки на максимальное количество приведённым Вами в соответствие плагинов также оценивается. Можно постить изменённые (улучшенные) варианты в данной теме.
Идеально - создание Вами соответствующих тем на форуме, если Администрация согласует подобный формат.
Оценку я буду давать по количеству предложенных, подробно разъяснённых и максимально реализованных функциях в современных плагинах амхх.
Чем больше функций Вы предложите, чем в большем количестве плагинов публично их примените - тем больше у Вас шансов победить.

<удален параграф с принуждением к донату>

Вы выигрываете, если:
1) Сборная России побеждает с любым счётом.
2) Вы своевременно (ДО НАЧАЛА ИГРЫ) отпишитесь, что готовы участвовать.
3) Администрация форума не будет против данного конкурса. (Возражения от пользователя Minni не учитываются).
4) Гарант подтверждает Ваши права на получение приза.
5) Вы зарегистрировались на форуме до 23:59:59 2018/06/23 и у Вас больше 10 сообщений.
6) Участие менее 4 участников, является поводом для отмены конкурса.

Прошу Администрацию подтвердить отсутствие мультиэккаунтов в участии в данном конкурсе.

Приглашаю быть арбитром Уважаемого fantom. Ну, или прошу его публично в данной теме передать право определения Победителя любому участнику форума на его персональный выбор.

Желаю выигрыша каждому!

ЗЫ Некоторые участники критикуют меня за данного рода конкурсы. Они считают, что ЭТИ деньги могли бы сослужить большую пользу, если бы я их просто пожертвовал на развитие нашего форума. Типа, новые полезные решения ДЛЯ ВСЕХ чаще бы появлялись. Я воспринимаю свои конкурсы, как кураж и возможность ПОДНЯТЬ денег ЛЮБОМУ пользователю нашего конкурса. Официально я от них после ничего не требую, но ОЖИДАЮ, что их участие на нашем форуме должно многократно увеличиться (Лично я всегда буду отслеживать их дальнейшее участие - мне это нужно для понимания, нужны ли подобные конкурсы).
ЗЫ2 В любой момент Вам может быть отказано в участии в данном и ЛЮБЫХ других моих конкурсах БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
ЗЫ3
Не могут принимать участие пользователи:
Minni
2) Pokemoshka
Почему - точно не знаю, в моём файле "пипл то кил фёст" оказались именно Вы. Заранее приношу Вам свои извинения, я точно не прав и ошибаюсь. Но, система запрещает Вам участвовать в ЛЮБЫХ моих конкурсах.
ЗЫ4 Разрешаю себе вспомнить, о чём забыл указать ранее и применить по состоянию на момент объявления конкурса.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Приглашаю быть арбитром Уважаемого @fantom. Ну, или прошу его публично в данной теме передать право определения Победителя любому участнику форума на его персональный выбор.
Я пас. Плюс футболом не увлекаюсь вообше. Кому передать даже не знаю. Думаю вы SFGMobile на свое усмотрение лучше выберете
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я пас. Плюс футболом не увлекаюсь вообше. Кому передать даже не знаю. Думаю вы SFGMobile на свое усмотрение лучше выберете
Мне очень жаль, что Вы отказались помочь участникам нашего форума начать чуть-чуть лучше разбираться в особенностях программирования.
Особенно, учитывая Ваш красивый код, практически во всех Ваших решениях.
Я точно знаю, почему Вы это сделали. Жаль, что сообщество пострадает.

Дамы и Господа, у меня нет Гаранта - а некая прослойка воспринимает меня неадекватом.
Дабы гарантировать проведение настоящего конкурса - мне точно нужен Гарант, прошу Вас самозаявиться на Гаранта Конкурса, либо предложить кандидатуру, которая на Ваш взгляд, должна стать Гарантом. Извините, если Вашего авторитета будет недостаточно (на мой скромный взгляд).
Отсутствие Гаранта = отмена конкурса, к моему огромному сожалению.
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и весёлый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Ах! Какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в Бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Золотые, далёкие дали!
Всё сжигает житейская мреть.
И похабничал я, и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.

Дар поэта — ласкать и карябать,
Роковая на нём печать.
Розу белую с чёрною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но, коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней.

Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной,-

Чтоб за все, за грехи мои тяжкие,
За неверие в Благодать
Положили меня в Русской рубашке
Под иконами... Умирать!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Убрать из контекста весь текст связанный с донатом в сторону форума, если нам нужны будут деньги - мы об этом сами объявим, без участия третьих лиц.
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, извините, это буду решать я.
Предлагаю Администрации рассмотреть уместность моего нахождения на форуме. Наверняка, я не буду спрашивать разрешения о проведении своих конкурсов. Я, конечно же, буду требовать соответствия моих конкурсов правилам форума. Именно для этого, я пытаюсь привлекать Уважаемых участников.
Я всегда буду отвечать минни на его замечания в мой адрес. Возможно, я буду употреблять колоритные слова, за которые меня нужно будет забанить.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
SFGMobile, прощаю, но данные вопросы вы самолично решать не будете.
Вы можете находиться на форуме, проводить свои конкурсы, выдавать награды, но вмешивать сюда форум и принуждать к донату, который никто не одобрял и не озвучил - вы не будете.
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SFGMobile, прощаю, но данные вопросы вы самолично решать не будете.
Вы можете находиться на форуме, проводить свои конкурсы, выдавать награды, но вмешивать сюда форум и принуждать к донату, который никто не одобрял и не озвучил - вы не будете.
Все мои дальнейшие конкурсы могут быть предложены ТОЛЬКО с донатом форуму.
Я правильно понял, что лично Вы запрещаете мне проводить конкурсы?
ЗЫ Умоляю Вас не злоупотреблять моим уважительным обращением.
Ну, или занимайте очередь за минни.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
SFGMobile, лично я запрещаю вам читать по диагонали мои сообщения и трактовать их в другом контексте.
Форум не нуждается в донате от вас, либо еще от кого-либо. Если в этом и возникнет нужда, то о сборе доната и кошельков для пожертвования объявит Администрация.
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, уважаемый, Вам был задан конкретный вопрос - лично Вы запрещаете мне проводить конкурсы?
Заранее сообщаю, что с любого моего конкурса ОБЯЗАТЕЛЬНО будет взиматься пожертвование на донат на развитие форума.
Я отказываюсь "спрашивать разрешения", куда мне потратить мои деньги. Я не буду спрашивать у Вас и у Администрации.
Повторяюсь, "извините, это буду решать я".
Прошу лично Вас дать ответ на вопрос - С учётом всего вышесказанного Вы запрещаете мне проводить конкурсы?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
SFGMobile, ни один администратор не изъявил желание заниматься платным развитием форума, поэтому ваши деньги никто не может физически принять (прошлые 10%, которые внезапно попали на развитие форума, уже были возвращены победителю BoecSpecOPs), поэтому вам, запрещено собирать донат под предлогом развития форума.

Я не буду спрашивать у Вас и у Администрации.
Мне достаточно этой фразы, чтобы признать, что вы отказываетесь принимать текущие условия нахождения на форуме, поэтому я могу Вам предложить воспользоваться пунктом 7.5 текущих правил (если вы этого захотите), а мне придется прибегнуть к нелюбимому 1.7 и запретить вам любимые темы связанные с финансами на данном форуме, т.к. ваши действия могут выставить форум в отрицательном свете, через прививание принудительного доната другим участникам форума.
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, благодарю Вас за Вашу позицию и Ваш чёткий ответ на конкретный, ранее заданный, вопрос.
Прошу Администрацию признать любые объявленные мною конкурсы "нежелательными". Хорошо, что есть пункты)
Так же благодарен Вам за разъяснение мне персонально моего "отрицательного света".
24 Июн 2018
Приношу свои извинения всем Участникам. К сожалению, как оказалось, я не могу проводить конкурсы на нашем форуме.
Конкурс закрыт.
 

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
SFGMobile, Вот что Вы за человек такой?
Вроде ясно сказано и любой человек поймет ,если убрать донат из темы то наверно не кто ее не запретит, тут только споры с вашей стороны и не хотеть понять что вам пытаются донести.
Конечно проще просто закрыть (съехать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу