Помощь разброс сервер

mAx

Сообщения
61
Реакции
-7
Здравствуйте уважаемые пользователи Dev-CS.ru .
мне нужно Уменьшение разброса

посмотри на разброс IP
<deleted>

это плагин разброс понизить 50% ???????
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
mAx, а мой сервер тут каким боком? Обычная стрельба
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
mAx, прочитайте еще раз мое сообщение выше
 
Сообщения
3
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
mAx, по моему от значения pingboost тоже зависит разброс. Поставьте значение 2, разброс будет меньше, но нагрузка на сервер будет чуть больше. Значение 3 не рекомендую ставить т.к. нагрузка на сервер будет большая. И эта нагрузка сделает только хуже. Не вижу смысла ставить pingboost 3.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
mAx, по моему от значения pingboost тоже зависит разброс. Поставьте значение 2, разброс будет меньше, но нагрузка на сервер будет чуть больше. Значение 3 не рекомендую ставить т.к. нагрузка на сервер будет большая. И эта нагрузка сделает только хуже. Не вижу смысла ставить pingboost 3.
Можете подкрепить своё суждение какими-нибудь источниками? А то я первый раз слышу про то, что пингбуст прям на разброс влияет.
 

mAx

Сообщения
61
Реакции
-7
Vendikson,
Про 1 x Core i7 7700K Turbo 4.5 Ghz Памят 8 GB 1500руб
другой форум разброс

Ресурсы: 1 x Opteron 6282 SE, 4GB RAM, 15Gb SSD
Пятница ® <delete> супер разброс это плагин 100%

но форум Администратор <deleted> IP (((
24 Июн 2018
Denzer,
AMXMODX v1.8.3-dev+5151, ReHLDS version: 3.4.0.654-dev
36 plugins, 36 running
CPU 28% Players 32
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
mAx, по моему от значения pingboost тоже зависит разброс. Поставьте значение 2, разброс будет меньше, но нагрузка на сервер будет чуть больше. Значение 3 не рекомендую ставить т.к. нагрузка на сервер будет большая. И эта нагрузка сделает только хуже. Не вижу смысла ставить pingboost 3.
Разброс от пингбуста не зависит. Разве что очень в малой степени и очень опосредованно.
У вас субъективные ощущения.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Пишите на своем родном языке, из ваших сообщений ничего невозможно понять
 

Lis

Сообщения
59
Реакции
20
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
mAx, Если действительно плохая стрельба и вам лень разобраться в причинах есть плагины решающие этот вопрос если правильно настроите.
Разобраться я думаю сможете.
Меняйте значение больше меньше и смотрите как вам лучше стрельба.
Cvars:
amx_recoil_mode "1" // 0 - Выкл, 1 - плагин будет следить за каждым оружием квар, 2 - модуль будет использовать только amx_recoil_all
amx_recoil_all "1.0" // стандартная отдача
amx_recoil_p228 1.0
amx_recoil_scout 1.0
amx_recoil_xm1014 1.0
amx_recoil_mac10 1.0
amx_recoil_aug 1.0
amx_recoil_elite 1.0
amx_recoil_fiveseven 1.0
amx_recoil_ump45 1.0
amx_recoil_sg550 1.0
amx_recoil_galil 1.0
amx_recoil_famas 1.0
amx_recoil_usp 1.0
amx_recoil_glock18 1.0
amx_recoil_awp 1.0
amx_recoil_mp5navy 1.0
amx_recoil_m249 1.0
amx_recoil_m3 1.0
amx_recoil_m4a1 1.0
amx_recoil_tmp 1.0
amx_recoil_g3sg1 1.0
amx_recoil_deagle 1.0
amx_recoil_sg552 1.0
amx_recoil_ak47 1.0
amx_recoil_p90 1.0
 

Вложения

Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
mAx, ну ReHLDS не оч. славится хорошей стрельбой.
У меня такое было когда то тоже.
Первая причина - это линия (проблемы с трафиком).
Вторая причина - сервер плохо разгоняется на 1000FPS или вовсе их не держит.
Если запускаете с панели, пробуйте дописать в server.cfg квар mm_insane "1" (только вот не помню, работает ли он под Линукс).
И да, я использую параметр запуска -pingboost 3
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
roten, "ну ReHLDS не оч. славится хорошей стрельбой."
Это вы где-то на просторах интернета прочитали?
Прошу прощения за резкость, но мнение толпы всегда ошибочно ибо большинство в ней идиоты.
Про фпс, для хорошей стрельбы более чем достаточно 500, если же сервер не LAN и у всех игроков пинг не в районе 1.
25 Июн 2018
Lis, Очень вредный совет, игроки привыкнут не к "дефолтному" разбросу и не смогут нормально играть где либо еще, с одной стороны да, так их можно "привязать" к своему серверу, но на всех остальных серверах у них будет "плохая" стрельба
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
roten
Прошу прощения за резкость, но мнение толпы всегда ошибочно ибо большинство в ней идиоты.
И в тоже время,среди этой толпы есть и не "Идиоты",как вы выразились. Довольно большая толпа уже образовалась,может быть действительно что-то не так?Я не жалуюсь на стрельбу,руки из нужного места,но я не отрицаю факт того,что она плохая.
Каждый раз когда обновляю билд Rehlds,игроки в тот же день начинают спрашивать "А че опять стрельбу поменяли?". Как же они это чувствуют,очень интересно,магия "ВнеХогвартса" ?Я не оповещаю игроков о том,что делаю обновление,делаю это ночью,но они каким-то боком умудряются понять,что было обновление.Объясните мне это явление,пожалуйста.

Может дело в хостингах,ядро кривое,я хз,тут уже не разбираюсь.На эту тему можно очень долго дискутировать,к общему решению ни одна из сторон так и не придет,каждый останется при своем.Попытки GCC не особо увенчались успехом.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
может быть действительно что-то не так?
Понимаете в чем дело, есть конкретный код, который идентичен в двух версиях сервера и работает одинаково. Процессору приходят одинаковые инструкции, он их одинаково обрабатывает и формирует одинаковые пакеты данных. И есть толпа "не идиотов", которые заявляют, что видят разницу в этих двух версиях.
Разницу на глаз, ничем не подкрепленную. Я больше верю коду, если вы больше верите своим ощущениям, которые легко обмануть, уже не раз доказывалось - не стоит пытаться навязать свою точку зрения остальным, она необьективна
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
voed, я не буду спорить и доказывать свою точку зрения,как я и сказал,тут дело каждого.Я уже давно смирился с этим,спокойно рофлю на эту тему.:wacko::hunter:
 
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
Держу сервер около 4ех месяцев. rehlds, плагинов никаких не стоит влияющих на стрельбу. За это время !ни один! игрок не пожаловался, сервер больше рассчитан на скиловых игроков, а не на колличество с расскруток. Может в этом и дело? Что жалуются только те, кто в кс играет - лишь бы играть.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Проблема в том, что добрая половина серверов на старом билде 5ххх, клиент пиратский тоже старого билда. Вполне возможно, что лагокомпенсация на 57хх и начиная с 6ххх билдов была изменена и, наверно, из-за этого пиратчики могут страдать играя на свежих билдах (6ххх, 7ххх, rehlds)
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, а STEAM игроки?Я чаще от них такое слышал,Чем от залетных non-steam.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Mmonster, я от Стим игроков не слышал жалоб. Было исключение, пару раз, но там у ребят с интернетом не ок было.
25 Июн 2018
P.s. раньше никто не ныл насчёт "стрельбы", коммитов связанных с правкой каких-либо участков кода, "отвечающих за стрельбу" не было. Если комуто интересно, могли бы проконсультироваться с разрабами рехлдс и провести тесты на 57хх, 6153 и рехлдс (если там что-то можно затестить)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу