Праздную!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Доброго всем времени!

Позавчера заменил права! Обмываю! 17-го получил. 17 много, выплачу 7 тысяч рублей за уникальный плагин.
Денежки не маленькие - буду придираться.

Условия:
1) Наши выиграют у Египта сегодня. ()Ничья-против Вас.
2) Предложенный плагин, является уникальным (нигде ранее не постился - версия 0.0.1 + 0.0.0.1 не прокатит). Девочки и мальчики, делимся приватами.
3) Ваше решение должно быть правильно представлено и утверждено Администрацией форума.
4) Размещение плагина допускается до 30 минут игрового времени ВТОРОГО тайма сегодняшней игры (Россия-Египет 19.06.2018г.) участником форума, зарегистрированным до 23:59:59 18.06.2018 года.
5) Minni, должен проверить орфографию, грамматику и пунктуацию Вашего поста и дать заключение, что там всё соответствует его мировоззрению.
6) Кидаем здесь ссылку на размещённый Вами ресурс!

Приглашаю быть арбитром wopox1337. Ну, или прошу его публично в данной теме передать право определения Победителя любому участнику форума на его персональный выбор.

ЗЫ Пятый пункт я готов пропустить, в случае отсутствия оценки указанного пользователя.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
1) Simple RBAC. Вообще первый на мой взгляд подобный плагин.
UPD: да, я слоупок.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
BoecSpecOPs, ранее постился на дев - кс (тобой : D)
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Забыл указать:
Не могут принимать участие пользователи:
1) Minni
2) Pokemoshka

Почему - точно не знаю, в моём файле "пипл то кил фёрст" оказались именно они.

Приношу Вам свои извинения, я точно не прав и ошибаюсь. Но, система запрещает Вам участвовать в ЛЮБЫХ моих конкурсах.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
До армии я начал разработку зомбячего сервера КС и столкнулся с проблемой: не было нормального серверного меню, с возможностью динамического обновления пунктов. В поисках решения я пошел в гугол, но он водил меня кругами целую неделю, предлагая различные VIP/ADMIN/MyPrivateMenu/etc (в основном статичные), что не очень подходило.
Так и был создан DynamicMenu, который позволяет динамически добавлять/удалять пункты в меню с возможностью обновления уже открытых меню, а так же позволяющий вызывать отображение меню и выбор пункта через консольную команду.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Приношу Вам свои извинения, я точно не прав и ошибаюсь. Но, система запрещает Вам участвовать в ЛЮБЫХ моих конкурсах.
Тот момент, когда при всех указал на ошибки человека, а он обиделся и теперь пытается как-то отомстить. В прочем, дело Ваше. Обижайтесь на здоровье.
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Мне просто интересно - неужели "отцы" подарят этот приз BoecSpecOP?
Тот момент, когда при всех указал на ошибки человека, а он обиделся и теперь пытается как-то отомстить. В прочем, дело Ваше. Обижайтесь на здоровье.
Тот момент, когда "вахтёрское забрало" не позволило проскочить "кандычком"... Не "обижайтесь" на Ваше здоровье!
 
Сообщения
51
Реакции
8
Помог
1 раз(а)
Эх...7К...есть офигенная задумка,есть немного времени,но нет знаний...обидка(
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
7 тысяч рублей...
Семь и три нуля!
На ровном месте. Любому участнику нашего форума (кроме указанных мною исключений)!
За сколько Вы барыжите Вашими плагинами? Продадите оптом?
19 Июн 2018
Эх...7К...есть офигенная задумка,есть немного времени,но нет знаний...обидка(
Вы создайте тему, если будет интересно - так мы подождём.
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
51
Реакции
8
Помог
1 раз(а)
SFGMobile, да пусть он победу забирает)

Эх...придется неделю Gold VIP Menu барыжить,чтоб 7К отбить
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SFGMobile, да пусть он победу забирает)

Эх...придется неделю Gold VIP Menu барыжить,чтоб 7К отбить
А ведь можно прямо сейчас! И плюс в карму от сообщества...
19 Июн 2018
Честные деньги, уважение сообщества...
19 Июн 2018
Обращаюсь к гаранту нашего конкурса:
Победил ли кто-то?
Кому следует выплатить вознаграждение? Или стоит его оставить, объявившему?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Кого же выбрать из одного участника? Хмм...
 

Вложения

Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Кого же выбрать из одного участника? Хмм...
Хорошо, что такие опытные пользователи, как Ви, подскажут нам правильное решение!
Надеюсь, что гарант нашего сегодняшнего праздника поможет решить вопросы выигравших без Вашего участия.
Искренне благодарю Вас за Ваши попытки создать видимость Вашей персональной полезности в данном конкурсе.
Жду решения гаранта конкурса!
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Забыл указать:
Не могут принимать участие пользователи:
1) Minni
2) Pokemoshka

Почему - точно не знаю, в моём файле "пипл то кил фёрст" оказались именно они.

Приношу Вам свои извинения, я точно не прав и ошибаюсь. Но, система запрещает Вам участвовать в ЛЮБЫХ моих конкурсах.
Я тут причём?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу