Steam или Non-Steam?

Сообщения
26
Реакции
3
Конечно Же Steam, Играл 250 часов было всего 7 вылетов. На Пиратке Часто Вылетало. Steam Форевер, No-Steam Смерть.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Сам играл без Стима много времени ничего не вылетало , здесь я думаю всё зависит от качества сборки. В плане стрельбы даю предпочтение Non Steam т.к после перехода на Steam столкнулся с рядом проблем после залития своего конфига , стрельба и плавность передвижения экрана меня не устраивала. Удалось устранить проблему уменьшив разрешение экрана 640 на 480. Думаю такая незначительная на первый взгляд нагрузка идёт от наложенного стим меню (см 433)
https://dev-cs.ru/data/attachments/6/6514-70aaf42b457291310d2ea84b665239be.jpg

Так же заметил частенько бывает просадка фпс в стиме , виной всему Steam Client Bootstrapper .(см. 344)
в cs 1.6 это врятли будет заметно в плане счётчика FPS.
344.png

Вычислял относительно другой игры когда падал фпс до 80 где был стабильный 150. Делал перезапуск Steam Client Bootstrapper и всё приходило в норму.

Мой вывод : Non Steam как минимум более отзывчивая стрельба что уже не мало, лично для меня.

Для тех кто постоянно задротит steam cs не стоит напрягаться и записывать что вам комфортно играть .

Привыкнуть можно ко всему и не ощущать разницы тем более если вы думаете что разбираетесь в этом но на деле это может быть лишь иллюзией человеческой натурой где любое животное думает что оно всегда право и поступает верно.

P.s Последнее предложение как защита от агрессоров чтоб знали своё место =)
 

Download all Attachments

  • 100.1 KB Просмотры: 39
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Sonyx, как я уже говорил: "Все сложное оказывается таким простым..." )
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Sonyx, я не указал что это конкретная проблема вот если бы ты показал как отключить Steam Client Bootstrapper ))) но это часть движка стима так что увы ) Сам по себе Bootstrap штука конешно крутая и современная но в ней присутствуют баги (недоработки).
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Sleedney, в стиме есть консоль, возможно, через нее можно отрубить такие моменты.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Tranquillity, ах да забыл уточнить по моему если я не ошибаюсь такие просадки FPS начинаются после обновления. Далее я перезапускаю Steam Client Bootstrapper зачастую идёт обновление самого стима. На счёт Steam Client Bootstrapper я гуглил и проблем с ним весьма не мало в разных направлениях. По этому отпадает желание трогать вообще это недоработанное детище тьмы. К чему вообще всё это описал может не я один с такой проблемой возможно у кого нибудь тоже подобное.
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Sleedney, на нормальных компах ничего не проседает. Даже на древнем amd fx-4300 не проседало ничего.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Алексеич, c.png
выходит в определённое время я нажираюсь грибов и мне всё это мерещится ) Ладненько буду ожидать таких же потерпевших.
 
Сообщения
23
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
насчёт просадок тоже скажу у меня на пиратке 100 фпс ,а на стиме 60 и как только не пытался что либо отключать все равно 60
 
Сообщения
57
Реакции
7
Алексеич, Посмотреть вложение 6711
выходит в определённое время я нажираюсь грибов и мне всё это мерещится ) Ладненько буду ожидать таких же потерпевших.
Получается что так и есть, нажрался грибов...
Еще и несешь какую-то чушь про стрельбу. Не бойсь какая нибудь Мка на фк, сто процентов, ибо опытный игрок, не будет такую ересь писать.
Твоя стрельба, это твой уровень игры.

P.S. У меня интегрированная видеокарта, и у меня стабильно сотка.
P.S. Интересно, я один такой, что не чувствую разницы в стрельбе, что на старых билдах что в новых, везде всё одинаковое, вот просто убей, нету никакой разницы. Есть разница в серверах, забитых худом, и хламом, и сервера где нету этого хлама.
14 Янв 2018
насчёт просадок тоже скажу у меня на пиратке 100 фпс ,а на стиме 60 и как только не пытался что либо отключать все равно 60
Потому что нужно снять галочку с vertycal synс, и будет тебе счастье.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
ПК приобретал в январе 2010 года, запускаю CS на Linux с дискретной видеокартой, но со свободным драйвером AMD, от которого нет той производительности, как если бы был проприетарный драйвер, которого нет для моей модели видеокарты. Стабильно получаю 100.5 FPS в игре. Сейчас даже специально зашёл на один из серверов, поиграл минут 10, убедился, что не лагает ничего. Как у вас могут быть лаги на ваших более современных конфигурациях, если вы всё верно настроили?

screenfetch.png
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
1.JPG2.JPG
Стабильно держит 100 Fps при полном сервере,просадки возможны только в дыму.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
happyQQ, Для тебя специально предпоследнюю строчку написал в первом посте перечитай её раз 10 и воздержись общения со мной. Опять же где написано что у меня не стабильный фпс в cs 1.6. Я лишь описал разлчие после перехода Steam от non Steam. Для человека который играет в cs с самого его основания я чувствую стрельбу и на каждом сервере она индивидуальная пусть это даже будут одинаковые сборки. Зависит ещё и от ширины канала и много других факторов.
 
Сообщения
57
Реакции
7
Sleedney, Я тоже умею скинуть скрин с временем игры в кс, и заявить что ты говоришь полный бред про "я чувствую стрельбу".

Скинь лучше ссылку на профиль фк, так лучше расценить, от кого идёт такой большой опыт о стрельбе.

Steam столкнулся с рядом проблем после залития своего конфига , стрельба и плавность передвижения экрана меня не устраивала.
Ну я уверен что vertycal sync не отключил, и акселерацию в параметрах запуска не отключил. Если это всё сделать, никакой разницы в плавности между стимом и нон стимом не будет.

У тебя наверное супер конфиг на стрельбу, вот стим кс не осилил его.
 

Download all Attachments

Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
voed, так и получается находим ошибку изобретаем велосипед делаем из человека клоуна.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу