Поиск Нормальный плагин FrostNades (замораживающая граната)

Сообщения
46
Реакции
5
Сейчас стоит
FrostNades 2.14 by Avalanche

Не нравится как он работает , противника очень сложно заморозить, если жертва находится в движении ,либо находится чуть выше или ниже взрыва - заморозка не сработает в большинстве случаев. (гранату нужно кинуть прямо под ноги...тогда может быть заморозит)

Плагин должен работать в режиме FFA ,и было бы не плохо если бы замороженный игрок не могу не только двигаться но и стрелять в момент действия заморозки.
Есть что-нибудь в этом роде ?
 
  • Нравится
Реакции: DEVV
Сообщения
13
Реакции
-1
Стоит на сервере эта ледяная граната на CSDM уже очень давно но без FFA. Думаю идеальной заменой будет. FFA придется доработать, но в остальных вопросах показывает себя превосходно.

Второй момент (не блокирует стрельбу)
 
Последнее редактирование:

RSO

Сообщения
20
Реакции
0
RiTa, не знаю что у тебя за версия amx. в общем найди плагин который нормально работает на твоей версии а сделать так чтобы он всех морозил не сложно. возможно даже квар есть поищи например для HNS мода есть много плагинов. найди выложи код
 
Сообщения
20
Реакции
1
Вот плагин полной заморозки, но в нем есть одна проблема после разморозки нужно поменять раскладку оружки на нож или обратно чтобы заработали кнопки атаки. Я воткнул код куда-то но не помню куда.
 

Вложения

Сообщения
176
Реакции
45
Помог
2 раз(а)
Плагин frostnades с возможностью замены моделей звуков и спрайтов
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу