Общение

Сообщения
90
Реакции
8
wopox1337, готовность на 97 проц,3 недели потратили только на присвоение айди были эксперименты что ни 1 сервер не мог забанить если только по стим айди а по айпи банили норм, но мы просто методом тыка напоролись на такое, в сеть ничего не ушло просто дальше код переписали)
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Слышал что новую сборку разрабатывают. Вот я думаю какая вероятность, что потом эту сборку те же мониторинги не начнут продавать7 Конечно со стороны это звучит бредом, но я уверен что кто то все равно на этом построит очередной бизнес.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
GALAXY, на данные вопросы отвечали уже в телеграм чате проекта
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka, Меня просто нет в переписке
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
только сейчас заметил что кс гоу стала бесплатной
 
Сообщения
694
Реакции
472
Помог
10 раз(а)
Are_you_ready насчет елки: фризы появляются из-за модели и способа ее рендеринга
одна модель елки насколько я помню около 5к поли +рендеринг GlowShell мишуры и гирлянды это +3к поли + 2к поли соответственно. Если ставить несколько елок, то это уже 10к поли * N ёлок. Соответственно чем больше елок ставишь в одном месте, тем меньше фпс получаешь. Старайся ставить их в разных местах карты, чтобы они не отрисовывались у клиента слишком часто, в особенности на модовых серверах

wopox1337, нет конечно. Я тогда зарейджил, но от слов своих не отказываюсь
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
BalbuR, хорошо, спасибо за ответ. Так и сделал, только вчера прочитал про поли, и после этого чекнул свои модельки девушек, что там 54 к поли на одной модельки девушки) С елками, вроде все норм у всех кто не с "нетбуков". Тут другой вопрос возник, может вы подскажите, стоит ли тему создавать вообще, возможно ли сделать отключение елок у определенных игроков. с теми же модельками игроков все просто. cl_minmodels 1 и люди не паряться. А вот с объектами на карте такое возможно?
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
Are_you_ready, Можно в зависимости от расстояния подменять модель ёлки на спрайт.
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
bionext, прикольно с одной стороны, надо будет в этом плане что нибудь подумать. Но это не спасет, мне бы для "задротов" которым пофиг на все им давай голую кс, на любом расстоянии) им ее не выйдет я так понял заменить на какую нибудь прозрачную точку на любом расстоянии.
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
Are_you_ready, в AddToFullPack решается, что показывать игроку, а что нет.
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
bionext, понял, спасибо, то есть способ есть. Значит и исправить можно)
 
Сообщения
90
Реакции
8
wopox1337, Пример будущей системы просмотра скриншотов у игроков USS cs 1.6 Exclusive
Безымянный.png
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
Minni, 1-3 девушки обычно за тиму не больше, ну я уже убираю, делаю одну с 15 к. но 2 скинам в одной.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
fire-dance, спасибо конечно, но меня больше не интересует статус разработки :good2:
Прошу отписать меня от подписки на новости проекта.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу