Общение

Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Minni наверное каждый владелец своего сервера хочет сделать его уникальным. ТС топика не исключения, поэтому глупо писать в стиле: "зачем это?", имхо)
 
Сообщения
36
Реакции
33
Minni наверное каждый владелец своего сервера хочет сделать его уникальным. ТС топика не исключения, поэтому глупо писать в стиле: "зачем это?", имхо)
Когда я, здесь, попросила добавить квар на включение и отключение плагина, меня спросили, зачем мне это нужно, я нормально восприняла. Потому что когда тот, у кого возникает желание помочь, лучше понимает твою потребность, то он, быстрее и качественнее поможет, и ты, не будешь ни своё, ни его, драгоценное, время тратить.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
wopox1337 Что то блогеры не могут в своих блогах удалять лишнее( хотяб свои сообщения ). Чтоб полезная информация преобладала.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Minni наверное каждый владелец своего сервера хочет сделать его уникальным. ТС топика не исключения, поэтому глупо писать в стиле: "зачем это?", имхо)
Не нужно обобщать. Речь идет за конкретный случай, который равносилен подобному абсурду:

bandicam 2018-04-28 12-02-38-056.png
28 Апр 2018
Когда я, здесь, попросила добавить квар на включение и отключение плагина, меня спросили, зачем мне это нужно, я нормально восприняла.
Все уже давно есть)
https://dev-cs.ru/threads/608/ или https://dev-cs.ru/threads/1236/
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Донёсся хруст телеги, ай-да в дискорд канал
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
не вывозит дуров такого натиска xD
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
Скрытое содержимое для пользователей: Minni
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Скрытое содержимое для пользователей: BalbuR
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Подгрузка контента без перехода на другую страничку. Хотелось бы немного критики стоит ли делать данную особенность у себя на сайте ?
Если есть у кого время дайте ответ.

Яркий пример www.red-is.ru при переходе (юзай стрелочки) сайт подгружает странички , в принципе как и в соц сети вк при скроллинге идёт подгрузка стены.
 
Сообщения
56
Реакции
84
Ребят, ссылка в канал дискорда какая то некорректная... :crazy:

Screenshot_1.png
 
Сообщения
141
Реакции
201
Помог
5 раз(а)
Ребят, кто знает, можно ли на ReAPI, заблокировать атаку, без какой-либо анимации?
К примеру ножа, делал через Primary/Secondary attack (ham), но имелась небольшая анимация.
Выставлял оффсет m_flNextAttack, он решал проблему анимации, но спрей, +use и др. не работали.
:scratch_one-s_head:
m_bCanShoot
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
Minni,
Скрытое содержимое для пользователей: Minni
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
К тому же на многих форумах спойлеры с телефона невозможно открыть.
Это проблема тех форумов, где подобное не предусмотрено.
Почему людям так нравится сравнивать форумы? Это что, лучшее, чем можно заняться?
вся важная информация на странцие содержится в моём посте
Не зазнавайся, утонешь.
А под спойлеры прячут либо то, что не несёт никакой смысловой нагрузки, или же то, что хотят скрыть
Не о тех вещах ты всё таки думаешь...
1525267909446.png
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ммм, сейчас бы свои правила придумывать на ходу...
Где в правилах сказано, что нельзя угрожать ддос'ом? К тому же, на то есть причины.
Найс форум меняется)
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Ммм, сейчас бы свои правила придумывать на ходу...
Где в правилах сказано, что нельзя угрожать ддос'ом? К тому же, на то есть причины.
Найс форум меняется)
4.16. Обсуждение и реклама dos и ddos услуг.
7.4. Административный состав руководствуется своими представлениями о этике и моральных правилах, что позволяет расширить круг нарушений. Помните, что неадекватное поведение также является нарушением.

Подобные вещи ни к чему хорошему в итоге не приводят, поэтому их если и обсуждать, то в личке или за пределами форума. Особенно в свете повышения посещаемости, когда нас мониторят все кому не лень.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу