Общение

Сообщения
2,828
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
REVO, у меня не сбрасывалась, когда юзал от мастамана, но это было оооочеееень давно
 
Сообщения
36
Реакции
2
Помог
2 раз(а)
Здравствуйте. Может кто-нибудь создать красивый шаблон под gamecms?)) И в какую цену он обойдется, подскажите, пожалуйста.
 
Сообщения
92
Реакции
23
Всем привет! Кто может подсказать как отправлять файлы сразу на несколько ftp-серверов(например, 10)?
 
Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
igor_grusha, изучить протокол и написать программу, хотя желательно все же найти библиотеку, которая даст абстракцию над протоколом.
8 Янв 2018
Так же в linux можно использовать shell цикл + стандартную утилуту ftp, как в винде без написания программы не знаю
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
REVO, чё эт ты в кулинары записался))). Мужик должен уметь только яичницу делать. (с. Баба )
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Sleedney , есть же вэб раздел, зачем все во флуд постить?
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Tranquillity, я думаю это лишнее т.к в веб разделе в основном темы связанные с cs 1.6
15 Янв 2018
Tranquillity, к тому же данная тема больше личного характера нежили общественного я думаю врят-ли кто будет сталкиваться с подобным)
15 Янв 2018
Sonyx, ты золото спасибо огромное оч выручил ))))))
15 Янв 2018
Tranquillity, если вы считаете что эта тема достойна находится в веб разделе я не против что бы её перенесли.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Sleedney, вот поэтому там и темы, связанные с 1.6
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
voed, не будем искать виновников )
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
REVO, точить нож наждачной бумагой это жесть)
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Есть кто поможет запустить сервер на Линуксе ?
Раньше с Линухой дел не имел!
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
kpacava, чё там помочь надо? Терминал подержать? :crazy: Если серьёзно, товарищ, давай сам. Там ничего сложного нет. Специально для простоты и удобства сделали LinuxGSM. Уверен, что ты разберёшься.
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
kpacava, чё там помочь надо? Терминал подержать? :crazy: Если серьёзно, товарищ, давай сам. Там ничего сложного нет. Специально для простоты и удобства сделали LinuxGSM. Уверен, что ты разберёшься.
Ну так то да, давай сам это клёво конечно, но я в первые установил Линукс да и на вирт машину да и ещё с оболочкой!
Я старался разобраться но увы никак вообще!
По этому и попросил помочь, спс что помог золотыми словами давай сам
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
kpacava, запустить сервер на десктопном лине?
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу