Общение

Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
karaulov, да, у него HPP 6 кряк. Он вчера сам говорил об этом.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
GALAXY, steam_random_id commentator 1 скорее всего ещë использует данную команду
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
karaulov, reaimdetector не детектит стремные выстрелы. Когда наблюдаешь за игроком прицел очень сильно дергается. reaimdetector и AlternativeHack не ловит. Там тоже очень сильно дергается прицел, но AlternativeHack хоть крашнуть есть возможность, а с hppv6 беда конечно с этим. У меня и детектор твой стоит от hpp 6 и блок hpp 6, не помогает. У этого типа крякнутый hpp6
 
Сообщения
865
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Есть люди, которые знакомы хоророшо с плагинами Скальпеля? Конкретно интересует Ultimate Models.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
ImmortalAmxx, это лучше у самого скальпеля на форуме можешь узнать что интересует, кроме него никто лучше не знает что там внутри его закрытого кода…
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Hi people ! Is there a re cvar or plugin that could help me change smoke buy price?
 
Сообщения
458
Реакции
81
Помог
4 раз(а)
Всем привет, может кто знает сайты, где выкладывают модели CS 1.6, помимо gamebanana :hunter:
1 Мар 2024
Где именно создатели/корректировщики =)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Предупреждения
5
добрый вечер юзерам
помогите с оформлением топика. написал не в тот раздел, получил 100500 предупреждений. я ищу специалиста по настройке серва кс 1.6 с 0. серв есть на хосте. нужно поставить плагины и т.д.
заранее спасибо
 
Сообщения
16
Реакции
0
Всех приветствую, подскажите пожалуйста, нужен вот этот человек https://dev-cs.ru/members/1/ , возможно у кого то есть с ним связь по каким то другим каналам, в тг и на почту он не отвечает, несколько дней назад пополнял мониторинг на не малую сумму, но на баланс она не была зачислена.
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Давно хотел задать вопрос. Постоянно наблюдаю, что людям часто закрывают посты из-за публикации постов не в том разделе. Есть два раздела проблема с работой сервера и проблема с работой плагинов. А если я не понимаю в чем проблема? В сервере или в плагинах? Куда мне подавать заявку на помощь? Ну например, переполнение канала у игроков. Куда подать и почему? Давайте третий раздел создадим уважаемые админы или добавим еще парочку разделов.
 
Сообщения
1,670
Реакции
1,496
Помог
24 раз(а)
GALAXY, если плагин сыпит ошибки, то проблема с плагином, всё остальное сервер, не?
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
fl0wer, переполнение канала из-за плагина, но ошибок нет. Как тебе такое? Мне подавать заявку в раздел проблема с работой сервера? Так почему подача в раздел сервера, если переполнение из-за плагина?) Проблема в работе сервера имеет два смысла. Именно по этой причине люди не в тот раздел заявки кидают. Плагин и сервер — это два взаимосвязанных понятия. Если у меня игроки массово вылетают с переполнением канала и ошибок нет, то это и есть проблема в работе сервера. А когда выясняется проблема и обнаруживается, что в плагине дело, то это и есть проблема в работе плагина. Как можно разделить эти два раздела? Ну, вам нравится закрывать посты людей постоянно, ну да ради бога.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
GALAXY, что тут сложного? Если переполнение канала вызывает плагин, соответственно проблема с плагином. Тут нужно немного самому понять изначально и углубиться в проблеме, а не наобум бежать топики создавать. А если все же ошибся с разделом, то тебя никто не убьет, а всего лишь закроют топик, ну или может быть там же и помогут. Не надо из мухи слона раздувать. :rofl:
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Albertio, откуда человек, подающий заявку знает, что проблема кроется в плагине? Человек подает для этого заявку, чтобы ему помогли и указали где кроется проблема. Не вижу логики в твоих словах. Те кто немного углубляется, они не подают заявки. Админы сами себе время отнимают объясняя людям, что они не туда подают заявки. Одного общего раздела достаточно для этого.
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
GALAXY, никто не будет закрывать тему если вопрос спорный, в данном случае куда бы не подал с переполнением канала, никто твою тему не закроет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу