Общение

Сообщения
26
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
d3m37r4,

Баны за "bad particleman" летят, как не в себя . . . :hunter:
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
d3m37r4,

Баны за "bad particleman" летят, как не в себя . . . :hunter:
Ну потому что эта либа тоже обновлена, соответственно хэш у нее сменился, а в речекере видимо всем кроме указанных считаются читерскими, поэтому и отлетают ребята со свежего клиента.
 
Сообщения
26
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
"cl_dlls/particleman.dll" 86847579 IGNORE
Добавляйте, чтобы не терять людей
:boast:
 
Сообщения
865
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Ребят, кто встречал? Иногда, если я табнусь из игры сменить карту на севрере, и зайду обратно в игру, то курсор попросто не двигается. Стим клиент. На пиратке рука становится слева. Знает кто, как можно это решить?
 
Сообщения
166
Реакции
15
Помог
5 раз(а)
Ребят, кто встречал? Иногда, если я табнусь из игры сменить карту на севрере, и зайду обратно в игру, то курсор попросто не двигается. Стим клиент. На пиратке рука становится слева. Знает кто, как можно это решить?
У меня тоже такое происходит уже давно, вроде бы старая деталь, такая же, как эта.
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
На пиратке рука становится слева
Если это то,о чём я думаю,то в listenserver.cfg добавь
Мне полностью помогло
Код:
// +------------------+
// ¦ Hands Switch Fix ¦------------------------------
// +------------------+

alias "+fix_hands" "cl_righthand 1"
alias "-fix_hands" "cl_righthand 1"

bind "KP_END" "+fix_hands"
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
ImmortalAmxx, Давно такой баг, уже привычка если словлю его alt+tab быстрый делать и обратно переключится.
 
Сообщения
28
Реакции
17
Привет. Есть ли функция или код, чтобы получить коэффициент разброса прицела у игрока? или получать состояние прицела, насколько он увеличивается.
 
Сообщения
3,387
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
LLI_Y_C_T_P_I_K, в смысле? Прицел это клиентская фича, сервер о нем ничего не знает
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Garey, Есть такое) Здесь только клиентскую либу править
 
Сообщения
337
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
1701521191647.png
а как убрать этот флуд на гс? на хнс модах так
 
Сообщения
17
Реакции
2
Всем привет, [RC] bad particleman
"cl_dlls/particleman.dll" 86847579 IGNORE
Добавляйте, чтобы не терять людей
:boast:
Привет, добавил твой хеш в конфиг, вроде часть начало игроков пропускать, но все равно банит часто с этой причиной [RC] bad particleman. Стоит вообще убрать все хеши связанные с [RC] bad particleman ? человек 20-25 отлетело с того момента как добавил "cl_dlls/particleman.dll" 86847579 IGNORE
 
Сообщения
17
Реакции
2
Всем привет, [RC] bad particleman

Привет, добавил твой хеш в конфиг, вроде часть начало игроков пропускать, но все равно банит часто с этой причиной [RC] bad particleman. Стоит вообще убрать все хеши связанные с [RC] bad particleman ? человек 20-25 отлетело с того момента как добавил "cl_dlls/particleman.dll" 86847579 IGNORE
Не актуально. Причина: Хеш игнора в конфиге стоял не по порядку :good2:
 
Сообщения
166
Реакции
15
Помог
5 раз(а)
Сборки, патчи и заметки CS & HL
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
csnet доступ перекрыл к ip из России? :crazy:Пусть форум закроет уже, он не сможет скрыть свою ненависть к русскому народу, кем он и является между прочим. Отличный пример сочетание умного и тупого одновременно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
GALAXY, откуда информация что он перекрыл, а не его перекрыли?
Ему нет никакого резона это делать, т.к. большинство трафика, или можно даже сказать основной, из РФ
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу