Общение

Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
@steelzzz,молотов не выдается автоматически (в конфиге который создается после первого запуска плагина включена эта функция), и команда в консоли molotov не работает (есть звук когда покупаешь, но самой гранаты нет).
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Сделайте раздел на сайте лучший скриптер по мнению пользователей. Мне интересно Макс займет первое место или первое :crazy: Мне даже не надо уточнять про кого я пишу, все и так поняли о ком речь. Это реально какой то инопланетянин. Он наверное может все что угодно в кс запилить.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
DEVV, все работает нормально. Проблема в некоторых плагинах от вашего любимого скальпеля
 
Сообщения
19
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, Макс и Тимур в любом случае )
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Just, кто такой Тимур?
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
@GALAXY,радиус наверно
 
Сообщения
19
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
r1nk0, не работал с ним. Ну общался пару раз на счет его автобаланса) Я ему пытался доказать, что его автобаланс творит дичь, но нет он мне обратное доказывает. Вообщем давненько было это. Он в своем мире в каком то живет.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
@GALAXY,а мне кажется его автобаланс из бесплатного что есть,лучший
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
Limbooc, Радеон почему-то не вывозит epoly. Приходится ставить низкополигональные модели, чтоб играть на ублюдских пабликах с моделями где 100к полигонов
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Good day people ! I am looking to buy gsclient license & masterserver with custom servers listing feature, can anyone guide me on how to reach the right persons?
 
Сообщения
14
Реакции
-2
Accuracy Fix 3.0 Numb это искусственная стрельба что ли ? да и автор почему то НУБ , объясните мне пожалуйста что это вообще ? че то почитал с 2013 года это код типа что то улучшает
Со стрельбой у меня все норм ) дабы оригинал .
Ставить не очень хочется.. кто ставил сей чудо , поделитесь отзывом :thank_you:
Просто для информации хотелось бы знать .
на git человек тоже похожу что то выяснить но ответа там тоже не получил
 

Вложения

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу