Knife stab info

Knife stab info 1.0.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
82
Реакции
49
Помог
4 раз(а)
WessTorn добавил(а) новый ресурс:

Knife stab info - Статистика ударов ножа

Плагин показывает информацию о стабах игрока, предназначен для Hide'n'Seek мода.
Выводит в чат: Всем: стабы с ослепленным нападающим, "Хард" стабы (Выше 30 юнитов). Атакующим/Жертве: какой стаб, куда стабнули, растояние стаба.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
WessTorn, давно хочу заняться подобным модом у себя на хостинге, но ума не хватает, ибо с hns модом не работал, играл лет 10 назад, а теперь появился на форуме человек который реализует плагины, а их так скажем мало где найдёшь, как по мне, здорово, круто, что есть люди которым ещё интересен мод , ну может здесь и были ребята, которые работают с подобным модом, но теперь точно буду знать с кем консультироваться в сфере hns
 

RSO

Сообщения
20
Реакции
0
WessTorn, давно хочу заняться подобным модом у себя на хостинге, но ума не хватает, ибо с hns модом не работал, играл лет 10 назад, а теперь появился на форуме человек который реализует плагины, а их так скажем мало где найдёшь, как по мне, здорово, круто, что есть люди которым ещё интересен мод , ну может здесь и были ребята, которые работают с подобным модом, но теперь точно буду знать с кем консультироваться в сфере hns
RedFoxxx приятно мне видеть пожилых олдов :smile3: я немножко тоже в этой теме творю
а как в личку писать не понятно
 
Сообщения
52
Реакции
2
Is it possible to make it show the distance only when the player got killed?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу