MyCod. Или же сайт который обманывает людей.

Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Я не верю. Я знаю что человек двуличный что этот Ринат что Даутов то в 1 момент добрые то в 1 момент и кинуть могут.
26 Июл 2023
И вот почему администрация вк даже не проверяет жалобы. Сколько людей бы не кинуло жалоб всë равно не заблокируют. В чëм смысл вк кидать жалобы я не понимаю.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Да, и Даутова из aws community особо не знали, а слитый движок uni gamecms который на гит хабе лежит версии 5.9.9 Даутов сразу говорил что это фейк и где-то в середине весны говорит что вот мол поддержка движка закончена. Его официальная версия была 5.7.8 это его последняя была и вот по словам Глеба Петрова от Даутова сам Глеб Петров предложил слить данный движок в своей группе вк он написал всë как есть. Да может и при украсил или при врал но не думаю что человек стал бы выкладывать пост о том что mycod и минибам лжецы он бы просто глянул на них и всë. Мне кажется у Даутова даже выгоды не было делать движок с дырами. Скорее всего его подставили и нагло понизили его репутацию до сей поры никто даже и не знает кто настоящий Даутов. На 1 паблике 1 Даутов на другом другой Даутов. Просто люди которые нагло кидают нагло притворяясь авторским лицом не понимают всей серьёзнности.
26 Июл 2023
А зная ребят которые писали по поводу Даутова что вот мол он кинул они кидали совсем иные данные подлинные которые выдавались авторским лицом. Ребята которые щас сидят на aws community лучше знают всю судь истории как о Даутове так и о других личностях и сам Даутов с aws community боролся с этими личностями но всë в бестолку так как люди утратили к нему своë доверие и начали кидаться словами кидок.
26 Июл 2023
В дискорд канале если я не ошибаюсь был пост о том что Даутов будет ронять сайты которые имеют подлинный uni gamecms и все люди понимали что Даутов это делает специально чтобы защитить себя и свою репутацию но всем параллельно так как люди которые разбираются в движках и знают программирование им даже дел не было до Даутова.
26 Июл 2023
Поэтому считать кого-то кидоком нужно разобраться а с aws community Даутов нормальный он сам горел ненавистью от того что его движок плагиатят и чуть что заводился разговор о движке с гит хаба он был сам не свой порой рычал на людей вот мол это не мой движок. Люди куда вы смотрите. Ну и как все пологают и самого Даутова тоже посчитали что он кидок как итог его репутацию сломали люди которые нагло притворялись авторским лицом. С каких-то пабликов я видел скрины человек обращался к самому Даутову но он был не с aws community а совсем иной Даутов а Даутов с aws community совсем другой человек. Не думаю что человек создав что-то поистине нормальное будет сам в свою разработку кидать уязвимые дыры.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Скажите весëлая история, в которой нечего непонятно.
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
Даутова даже выгоды не было делать движок с дырами
Пхах
Сие чудо умудрился предъявлять права на слитый движок, что само по себе абсурд.
Да и история эта не для этого поста.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Да я знаю просто много людей говорят про Даутова что вот он плохой но не уточняют какой именно Даутов.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
ZeCaptein, в этом и весь прикол что никто даже я незнаю какая настоящая личность этот Даутов
 
Сообщения
939
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Проблема что ли Даутова найти?
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
BiZaJe, нет их очень много просто. Там 1 Даутов там 1 Даутов и ещë 1 Даутов. Его очень много людей плагиатит
 
Сообщения
0
Реакции
0
Там SVV движок продается, это реально SVV или фуфло?
 
Сообщения
53
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
ilya m, старая версия. Его файлы 100500 раз сливали пока он сидел на дырявом движке даутова
 
Сообщения
83
Реакции
10
Осторожно Ренат активировался уже с новым доменам givecode
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Даже дизайн не менял, лол. Спасибо за информацию.
 
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
1712615402874.png

А домен зарегистрирован месяц назад 😄
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу