MyCod. Или же сайт который обманывает людей.

Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Здравствуйте. Наверняка кто-то знает про такой сайт как my-cod, владельцом которого является Ринат. Так вот, сегодня речь пойдёт о том, как данный человек кидает на деньги.

История начинается с того, что он приобрёл мою КСДМ сборку на одном из хостингов по кс. Она была баганная, но на тот момент времени я это не знал, так как я тестировал её один, всех багов не удалось найти. Она ложилась спустя время после запуска сервера. Потом, спустя время, со мной через друга связался этот Ринат, и сообщил о багах. Я долго искал причину но все же нашёл её. Но чтобы человек не терял время, я предложил ему собрать новую сборку, снизив цену из-за того, что человек потерял время и деньги, так сказать, проявил человечность в данной ситуации, так как виноват был я. Я его информировал, как что-то добавлял в сборку, либо изменял, ну и сразу заливал на его сервер на хостинге, да, тут моя ошибка была, но, если подумать, то у человека свой сайт (был на то время), к нему неоднократно обращались люди и покупали что-то, не кинет же он. Вот, спустя время я закончил сборку, поправил все возможные баги, ставил всё на свежую основу, без старья. И тут начинается веселье. Сначало я получаю ответ, что аванс будет 28 февраля, тогда смогу оплатить. После 28 начал "кормить" даже не завтраками, но обещал оплатить, и буквально в марте месяце, вместо очередного вопроса по оплату, он сказал, что купил рекламу на сайт, хотя мог отдать спокойно часть денег (сборка стоила 1200 рублей, хотя по факту должна была стоить от 2к). А с недавнего времени, как слили его сайт, он его закрыл, закрыл личку, и через друга на связь выходить не захотел. Я не хотел делать этот пост, но видимо, нету у меня выбора. Как-то так, если у него проснётся совесть и он отдаст деньги, я вас уведомлю. Всем добра и не попадайтесь на кидал. Все ключевые скриншоты ниже.
П.с - По поводу слов, что сервер падает месяц, пруфов нет, только ошибочные логи которые поправить было легко, я попросил доступ, но мне так и не дали его.

Кстати, его сайт сливали, но он опять работает, по этому я решился написать данный пост.

Скрины дал в архиве, ибо сайт почему-то ругается на формат .jpg.
 

Вложения

  • 1.5 MB Просмотры: 28
Сообщения
4
Реакции
0
У меня одного не открываются картинки из архива ?
 

pADla

гнилая хуемразь
Сообщения
3
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Невероятно (далее цитаты):
" он приобрёл мою КСДМ сборку на одном из хостингов по кс. Она была баганная "
" я тестировал её один, всех багов не удалось найти. Она ложилась спустя время после запуска сервера "
" я предложил ему собрать новую сборку "
" поправил все возможные баги, ставил всё на свежую основу, без старья "
" сервер падает месяц, пруфов нет, только ошибочные логи "
" сборка стоила 1200 рублей, хотя по факту должна была стоить от 2к " особенно доставило)))

а теперь, проанализировав вышенаписанное и зная, как ты работаешь (пишешь говнокод, который нужно по 40 раз перепроверять и править через строку; проверяешь у себя локально, но не думаешь, что могут быть проблемы совместимости, при этом доказывая, что все работает; и т.д. лень перечислять), можно с уверенностью сказать, что тебя не кинули. Как можно платить человеку за невыполненный заказ, продажу забагованной сборки и потом еще "новой" (какой новой???)? Да никак)
О чем говорить, если ты даже не удосужился разместить файлы в архиве, чтобы их можно было читать нормально, а не искать, где там начало, а где конец?
 
Сообщения
262
Реакции
84
ImmortalAmxx, пользуйтесь ВСЕГДА услугами гаранта, этот совет касается и заказчика и исполнителя. Описали четкое ТЗ, зафиксировали сумму, внесли депозит. Начинать работу без денег на депозите - глупо. Я понимаю, что цена ваших "дел" невысока, однако это убережет всех участников сделки от разногласий.

PS: И, да... публично поливать людей, которые тебе платят деньги, грязью - независимо от причины конфликта - это "ФУ" и плохо для "бизнеса" :negative:
 
Сообщения
31
Реакции
7
Уже давно все знают что майкод дырка и его админ тоже, хз почему с ним до сих пор связываются
 
Сообщения
0
Реакции
0
Весь его парашный сайт был слит и всё что он там продаёт есть в free доступе уже
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Ded95, да, знаю, вроде как он открыл новый сейчас.
 
Сообщения
83
Реакции
49
Помог
4 раз(а)
mycod.ru мошенники!!!
Пытался купить товар, до покупки была связь с представителями данного сайта, после - пустота.
Сразу все пропали, ни товара и нет ответа от поддержки.
 
Сообщения
2,837
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
WessTorn, напиши заявление в полицию, чел живет в россии, быстро найдут.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Алексеич, Да он в отпуске вроде как, я у него в друзьях в вк. Он фотки высылал что типо мол на море.
 
Сообщения
2,837
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
lol cek, это ты его так выгораживаешь? Смахивает именно на это.
Касательно его: человек выше написал, что купленный товар после оплаты не получил, везде игнор. На что это похоже? Это явное кидалово.
Неужели продавец сидел на чемоданах, переписывался с покупателем, и как только получил деньги, сию секунду выключает телефон?
Идиотов из людей делать не надо.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Алексеич, да нет я его не выгораживаю. Просто со стороны выглядит не очень.
26 Июл 2023
Да и я к тому же плохо знаю этого человека, мне писал Константин Чигинцев что типо вот мол произошëл казус типо Ринат выставил его плагин он сам об этом не знал что его плагин выставили до тех пор пока Ринат не написал что вот типо мол баг в плагине и Руслан Даутов тоже в aws community писал что он кидок.
26 Июл 2023
И даже минибам тоже кидок Даутов писал типо мол что этот магазин продаëт слитые модули gamecms.
26 Июл 2023
Дорогие друзья!

Будьте внимательны при попадание на сайт mycode.ru @mycodru и minibam.ru
Данные «личности» используют неоригинальный контент и выдают его за свой. Помимо этого, они продают уже слитые товары.

Сейчас проводятся ряд мероприятий по ограничению их деятельности,
Будьте бдительны!
26 Июл 2023
Я ещë у него хотел купить модули для gamecms хорошо что Даутов во время предупредил, а то остался бы ни с чем и ещë человека бы подвëл
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Ахахахах вот эта переписка с Ринатом которую я щас поглядел не сходится с 1 из профилей в вк. Ринат Вячеславович владелец mycod каким образом Ринат Молодой писал тебе не знаю, скорее всего Ринат Вячеславович то ли отдал ему магазин mycod то ли продал.
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
Алексеич, Да он в отпуске вроде как, я у него в друзьях в вк. Он фотки высылал что типо мол на море.
Фотки выложить интернет есть, заказчику ответить сразу закончился..
26 Июл 2023
Личность тоже неоднозначная, на него тоже в РФ заява лежит за кидалово.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
irinaxariton, ты бы знал сколько таких Даутовых. На 1 сайте такой Даутов а на паблике aws другой.
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
lol cek, на старом сайте в контактах был он, если пытаешься его выгородить - то плохо получается.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Да не пытаюсь я никого выгородить просто по факту сказал. Зачем вы так наезжаете?
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
lol cek, как раз таки он и есть:
1690393796510.png
26 Июл 2023
lol cek, не наезжают, сколько пруфов от разных людей было, а ты слепо и дальше ему веришь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу