[GeoIP] Connect info

[GeoIP] Connect info 1.0.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
3,381
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
Nordic Warrior добавил(а) новый ресурс:

[GeoIP] Connect info - При входе игрока показывает его страну и город

В связи с тем, что модуль SxGeo более не рекомендуется автором к установке, я решил переделать плагин от него на GeoIP - стандартный модуль из комплекта AMXModX.

Дополнительные отличия от оригинала:
  • Убрана поддержка устаревших версий AMXModX
  • Добавлена проверка на ботов и HLTV
  • Добавлено пре-кеширование звука, на случай если вы захотите поменять звука на не стандартный
  • Звук сделан опциональным, его можно отключить в исходнике...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior, добавь пожалуйста, что бы люди могли не только показывать игроков откуда они, и делать префиксы им , вип или админ подключился типо
3 Май 2023
Народу некоторым точно будет интересно
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
RedFoxxx, для такого есть отдельные плагины
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior, так то да я согласен, ну мое дело предложить, а там уже на усмотрение
 
Сообщения
41
Реакции
7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли сделать страну и город на украинском языке? Заранее спасибо и прошу прощения за глупый вопрос так как я не очень понимаю в .dat файлах.
 
  • Нравится
Реакции: ssx
Сообщения
3,381
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
Vladislav_Krasiuk, здравствуйте, сейчас плагин настроен на вывод информации на языке сервера. Если у вас стоит язык сервера украинский, то по идее, должен выводить на нём. Но тут вопрос в другом, содержат ли базы данных украинскую локализацию, мне это не известно.
 
Сообщения
41
Реакции
7
Nordic Warrior, Спасибо за ответ но к сожелению он просто показывает ..... при ua < ладно спокойной ночи.
 
Сообщения
3
Реакции
0
RedFoxxx, дак такое у меня есть отдельное легкий плагини оно использует модуль базы стран и все
 
Сообщения
67
Реакции
7
Предупреждения
5
Всем привет! Решил переделать плагин, чтобы он показывал сообщение когда игрок выход с сервера. Но есть проблема, сообщения есть, только спамят, когда игрок подключается выводится сообщение, потом выводится сообщение что он отключился и потом опять выводится сообщение что он подключился.
Вопрос, что я упустил из виду?
 

Вложения

Сообщения
3,381
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
Всем привет! Решил переделать плагин, чтобы он показывал сообщение когда игрок выход с сервера. Но есть проблема, сообщения есть, только спамят, когда игрок подключается выводится сообщение, потом выводится сообщение что он отключился и потом опять выводится сообщение что он подключился.
Вопрос, что я упустил из виду?
При скачке файлов с быстрой загрузки, игрок потом отключается, чтобы опять переподключиться к серверу, и в этот момент вызывается форвад отключения игрока.
 
Сообщения
112
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Nordic Warrior, Я, честно говоря, не понимаю этого прикола на голдсурс'е.
Также если игрок играет на сервере и после смены карты у него докачиваются некоторые файлы(именно докачиваются, а не проверяются), то он висит в спектаторах на сервере и все это видят.
 
Сообщения
22
Реакции
11
Возможно ли отображать страну как флаг?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу